SeXyFLAsh 
 
На форуме: 17 л 300 д(с 07/01/2008)
 
Тем: 176 Сообщений: 2949 Флеймы: 155 (5,3%)
  Всего отчетов: 71 Москва и область: 61 Обломинго: 7 Сомнительные: 3 |   
 |  
  
Гео:  Москоу-Сити
 | 
 
Re:Только разве, что в  качестве сосалки такую стюардессу Леру
[ #1041638 ]
 
 
 
 
10/04/2010 14:10:37  
 | 
 | 
 
 
 | 
 
 
Цитата:
   Теперь можно было отправляться в душ, что я и сделал. Когда за тем же отошла Лера, я не без неудовольствия приметил, что , к сожалению, в салунах очень много убивается времени на помывку.   Во всяком случае за время ее отсутствия успел вдовольно наваляться на траходроме и выпить чайку.
 
 
  
  Вот с ней знакомая тенденция. Вот не в пример ,но не во всех так,а вот с ней так же было.Сразу видно любит она время потянуть .С типо претензиями на то ,что наводит лоск для клиента дорогого ,но все это с неторопливыми и безразличными нотками .
 
 Цитата:
 
  Опробовали позицию фея сверху, причем сидит к тебе задом и нанизывается на хЪр, наклонившись вперед.
 
 
  
  Слабо это у нее получается
 
 Цитата:
   По жизни без макияжа, думаю, выглядит менее гламурно 
 
 
  
  По жизни кстати, что с макияжем ,что без, кого то может не хило так разочаровать ,для эстетов -есть в районе лба рубчики от ветрянной оспы может бросится в глаза ..
 
 Цитата:
 
  Отношение к клиенту 
 
 
  
  В плане отношения -цифра ,на аналог можно не рассчитывать
   Единственное  соглашусь  ,что  в этом салоне на ведуших  ролях , ну и сосет правда хорошо   
  -------------------- 
 
 
 | 
 
 
 |