Бородатый 
 
  
 
На форуме: 21 г 182 д(с 05/05/2004)Ушел с форума
 
Тем: 273 Сообщений: 21520 Флеймы: 2846 (13%)
  Всего отчетов: 14 Москва и область: 13 Обломинго: 1 |   
 |  
  
Гео:  Резиновая
 | 
 
Re: Кхм. ИМХО, Вы слишком уж критичны +
[ #1274926 ]
 
 
 
 
29/06/2012 17:29:27  
 | 
 | 
 
 
 | 
 
 
По-Вашему ВЫХодит, там грязи по колено?   Ну, может и не стерильная операцинная, но убрано и чисто вполне, ИМХО. (В моей холостяццкой берлоге погрязнее будет, ГЫ!   Правда, цобачко у меня здорово линяет.   ) Очень жаль, что КЖ деушки не держат.   Штука копеечная, а отсутствие ее напрягает сильно.   Несите все с собой. Очень сильная одушка у геля в ванной - женатикам спалиться на раз.  
  Телодвижения в хате? Присутствие "подруго", конечно не слишком скрывается.   Ну, тоесть любителям быть совершенно наедине может и не понравиться. Хоть и не салон, но и не чисто индивидуалка. Может, по времени в "час пик" попали?  
  Конечно, девушка раскрученная - чуть не каждую неделю по ней отчет.     А при таком раскладе удержать цену и качество на первоначальном уровне в этом сегменте - задача нереальная практически.  
  Если Вы рассчитывали встретить там Софью Ковалевскую, Вас, конечно, ждало жестокое разочарование.   Но с интеллектом там вполне в порядке все абсолютно.   Милый треп "ниачем" - без лишних загрузов наличиствует вполне. В целом хорошая такая "домашняя" девочка. Ей бы дома сидеть, борщи варить. Проституция - не ее призвание, кмк.   Просто если Вы пришли сами "на взводе", ответную "зеркалку" вполне могли получить.   Психотерапевт из нее неважный, я думаю.   
  А так ТТХ - просто моя мечта.   (Грудь не единичка, а честный нолик.   В размерах лифчика, конечно. Мой любимый размер!   У всех трех моих жен нолик был - знаю о чем говорю.   Доводилось всем трем бюстгальтеры покупать.   ) Вальтер - нихт.   Дядька благосклонно, но если финиша хотите, придется дядьке попотеть и все умение приложить.   африканских страстей не будет, не бывает их при такой конституции. Мне кажется, перешла на однопалочный режим работы, хоть мне лично больше и не надо.    Жаль будет, если заипут девулю ананисмусы.   И так уже стучат в дверь за 15 минут до конца - вот это реальный напряг.   Салонная школа.   
  С оценками Кендоса полностью согласен. Если это возможно, прошу модеров удалить мой глос о недоверии отчету.      В любом случае приношу извинения аффтору и прошу это мое голосование считать недействительным.
 
 
 | 
 
 
 |