ebusinessman 
 
На форуме: 20 л 169 д(с 18/05/2005)Ушел с форума
 
Тем: 8 Сообщений: 444 Флеймы: 1 (0,23%)
  Всего отчетов: 1 Москва и область: 1 |   
 |   
 | 
 
Re: Сегодня побывал в так называемой студии на м. Аэропорт
[ #1593373 ]
 
 
 
 
27/10/2014 12:36:52  
 | 
 | 
 
 
 | 
 
 
Цитата:
  Поход в Дюсельдорфе к Госпоже на 2 час стои всего лишь 250 евро. Зато к отелю за мной заехали на новом SLK, отвезли в дом в пригороде, мансарда которого (3-й этаж) полностью оборудована. Чего там только не было.  Люди реально вкладываются, только потом начинают практиковать и получать реальные деньги. В отличии наших "Госпожей". С одной плеткой дешевой и страпоном, на фоне старого дивана сфоткалась и лупит цены. Не все конечно. 
 
 
 
   Во-первых, Москва - очень дорогой город Дюссельдорф намного дешевле. Во-вторых, это Германия. Возможно, там спрос выше, и такие вложения себя оправдывают. Возможно, для них это приработок, а не основной источник дохода. Трудно оценивать рентабельность, но наши Госпожи, даже те, кто вкладываются в студию, не могут себе позволить особняков. Тут сравнивать имеет смысл еще и с точки зрения экшена. Если там, как в ихнем BDSM порно, то лично меня такое не возбуждает, и пусть даже там будет самая крутая студия со всей возможной атрибутикой. Но тут, дело вкуса, конечно, кто на что запал.
 
 Цитата:
    4. Не могу беседовать с Госпожой, не с чаем, не без чая. Если я ей в глаза расскажу что мне надо, ощущение полной твоей власти, сам заказываешб музыку, мен потом не интересно с ней. Я Госпожу должен видеть в образе - всегда. 
 
 
 
   А у Вас сколько лет опыт? В общем, понятны Ваши желания, просто Ваше  восприятие Госпожи как Госпожи или как проститутки еще и от неё зависит. Ведь она может поставить себя так: "Ваши пожелания я выслушаю, но делать буду то, что я захочу". Но такого подхода в Москве можно ожидать не за 4 тысячи в час.
 
 
 | 
 
 
 |