SeXyFLAsh 
 
На форуме: 17 л 301 д(с 07/01/2008)
 
Тем: 176 Сообщений: 2949 Флеймы: 155 (5,3%)
  Всего отчетов: 71 Москва и область: 61 Обломинго: 7 Сомнительные: 3 |   
 |  
  
Гео:  Москоу-Сити
 | 
 
Re: тупо отстой
[ #1621456 ]
 
 
 
 
17/01/2015 19:05:30  
 | 
 | 
 
 
 | 
 
 
Цитата:
 
  Целуются далеко не все феи. И не со всеми. Хотя и это приятная составляющая процесса, но тут уж... выбор каждой.    
 
 
   
  понятно,о какие великие тайны истины сейчас открыли   только это чьи проблемы? просто уйду к другой которая захочет со мной все !
 
 
 
 Цитата:
  И это притом что реально то Вы пробыли в квартире больше часа? Если девушка не понравилась, уйдите, это Ваше право. Но сначала просидеть все время, даже пересидеть и потом уходить не заплатив.. это несколько непорядочно с Вашей стороны. Еще и обсираете девушку потом..
  Хоть бы за чай и шоколадку заплатили  
 
 
   
 
  Какой больше часа,я сказал был полчаса ,нормально сначала общались ,даже непринужденно  но как дошло время до близости она вдруг резко вспомнила про время ! что нам надо поторапливаться ,а то типа я могу вообще  не успеть!   Я думаю вы со мной согласитесь,что общение с инди даже пускай превышаемое стандартный временной лимит -это нормально! В салоне то разговоров я бы не разговаривал   Так что надо соответствовать своему реноме либо валить и работать в салоне  
  Тоже начала пытаться  доказывать мне ,что общалась  со мной, тратила время    На что я сказал ,что я плачу за секс ,а не за разговоры ,а секса у нас с ней не было!  Так что моя совесть чиста ,не заслужила-значит не заслужила!
  -------------------- 
 
 
 | 
 
 
 |