Итак, не коллега,  Баралгин. Заставляете возвращаться  снова к разбору сочинения
 
 
 Цитата:
  Дом - панелька, совсем рядом с метро 1905 года. 
 
 
  
  Итак, не панельный.  Видимо, при написании не уточняли. Кроме того, пишите, что совсем рядом с метро, хотя метро Вас волновать не должно, поскольку автомобилист, честно платящий за парковку в этом месте !!!!!, но при этом путаете местоположение дома.
 
 
 Цитата:
   Встречает в боевом прикиде (просил чулки), прям очень секси, сомнений на тему оставаться или нет - не было. Встал у меня прям сразу, как ее увидел. Есть небольшой животик (наверное, такой, какой хотела дама Брюса в Криминальном Чтиве), в целом ее не портит. Ноги длинные - красивые, грудь чуток провисает. 
 
 
   
  А вот с этого абзаца все стало ясно. "Встал у меня прям сразу, как ее увидел". Честное слово, напомнило мне манеру одной знакомой фейки писать о себе самой отзывы. По существу, сабж не хуа не секси - уставшая тела ок 35 (с запаханом из рта). Сисенки висят. 
 
 Цитата:
  Квартира - студия, свежий хороший ремонт 
 
 
   
  Фейка в этой квартире года 4 уже. Ремонту лет 7-8.
 
 Цитата:
  Намекала на куни, но я че-то очканул). 
 
 
   
  Очканул? Что же было в ее вагинке такого страшного?  Дева  была неопрятна и не подмыта? Или автор не знает, что такое кунилинг? Или автор просто не придумал, чтобы такого написать про кунилинг? Кстати, термин "куни" очень часто используют авторы-женщины
 
 
 Цитата:
  Возможно, мои оценки вызваны больше моим настроением, чем ее "недоработками". Повторюсь, что девушка старательная, но есть ощущение, что идет четко разработанный спектакль, прямо по минутам, от момента входа в квартиру). Т.е. все по-правильному слишком).
 
 
   
  Классика! Фейка правильная. Осталось написать, что рекомендуете.
 
 
 |