| 
| VIP_Guest 
 | На форуме: 9 л 36 д(с 25/09/2016) 
 | Тем: 107 Сообщений: 1964
 Флеймы: 1 (0,05%)
 
 Всего отчетов: 70
 Массаж: 70
 | 
 | 
 | 
|  Re: Рандеву - Евгения. Техника обувной безопасности
[ #1826677 ] 13/01/2017 00:24:34
 |  |  |  
| Спасибо за интересный отчёт, выдержанный в иронично-саркастическом ключе.
 
 Хотел сходить в этот Илитный салон "с высокими стандартами", но видимо они понимаются руководством салона очень своеобразно.
 
 Из всех массажисток салона меня тоже привлекла фотка Жени (что-то есть в ней сексуально-привлекательное), но подобное отношение меня бы явно не устроило.
 То что вы описали, ИМХО можно получить за меньшие деньги в салонах сети Таис, Вирдж, Капуч и многих многих других.
 
 Как то не очень вдохновила перспектива обсуждения программы массажа в коридоре, возможная грязь в комнатах (из-за отсутствия бахил на обувь),  ограниченный классический массаж (только ноги и спина), отсутствие новизны в эротике и убивающая всякое желание описанная "техника безопасности".
 
 Тщетно хочу понять коммерческую привлекательность и Фишку именно этого салона, если она конечно есть, поэтому и задаю следующие  вопросы
 - возможно там дорогой и красивый интерьер, цветомузыка или что-то подобное?
 - предложили ли вам дорогие напитки или иные угощения, может быть использовались спец масла для массажа, благовония или иной массажный интураж?
 - возможно применялись какие-то малоизвестные широкой публики приёмы и позы эромассажа?
 - разделила ли девушка с вами вместе водные процедуры (душ или джакузи)?
 - была ли девушка раскрепощена, может позволяла "что-то лишнее" (например поцелуи в губы)
 - привлекла ли вас сама девушка, о чём сексуально -эротическом говорили с ней?
 - правильно ли я понял, что от ласок и куни она не кончает?
 
 В общем, ради чего туда на ваш взгляд стоит сходить, есть ли там что-то такое привлекательное, за что не жалко переплатить?
 
 Сообщение изменил  VIP_Guest (13/01/2017 00:29:46)
 
 
 |  |