| 
 Цитата:
 
 Ну не знаю, лично я вообще обратил внимание на Массажную конфу только исключительно из-за Кристины.
 Мне был совершенно чужд Массаж как процесс, но сначала стало интересно поговорить о темах, поднятых ей, ну и заодно уже познакомился с людьми.
 
 Ну а потом благодаря эмоциональным Отчетам Делового захотелось и самому попробовать испытать эти эмоции, сходить на массаж.
 
 А теперь вот ни Делового,  ни ВИПа, ни Кристины.
 
 Также скажу, что совершенно не поддерживаю навязываемое тут всем мнение Роршаха, что Отчеты должны более соответствовать массажной Программе, и нечего типа палить девушек.
 Ну вот, сейчас мы это и имеем, не мытьем, так катаньем, он в основном добился своего.
 И мне лично стало неинтересно читать отчеты, прилизанные, и выхолощенные (кстати, сам я только такие и могу писать, к сожалению.., но может быть я и научился бы??)
 
 Так что мне ужасно жаль,  что больше не прозвучит очередной "Вопрос от девушки по эрот. массажу"..., кто бы его там не задавал...
 
 
 
 
 Абсолютно согласен с Йосей, проект Кристина В был очень удачным, и я удивлен как Вип справлялся с такой мгрой, это говорит о его глубоких качествах и умение перевоплощаться, сам всего лишь месяца полтора узнал, что это он стоит за этим проектом. Было интересно поиграть в Санту-Барбару и думаю многим форумчаном Кристина В очень нравилась как партнер в дискуссии.
 Без Виповских проектов, без расследований и нападок HJL и блаженных Роршахов, без ворчливого на всех скутеров *атаище, без отчетов на тонкой грани, будет грустно и тухло, стандартно приглаженные отчеты.
 Посмотрим во что это выльется)
 Йося, я тут не переживай, слежу за вами периодически))
 
 
 |