Крымчанин

На форуме: 4 г 322 д(с 26/08/2020)
Тем: 301 Сообщений: 6879 Флеймы: 118 (1,7%)
Всего отчетов: 7 Обломинго: 7 |
|
Гео: Москва
|
Как такого избегать впредь..
13/07/2025 20:51:35
|
|
|
Начало обсуждения здесь: https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3071106&page=0&vc=1
Цитата:
Поделились бы опытом: как такого избегать впредь? Отзыв прошлых лет только в этом отчёте прочитал, оценки на ИС в основном положительные, тревожных звоночков из «руководства начинающего» не заметил.
Мы все разные и все феи тоже разные.. у всех свой опыт в половой жизни и разные способности, кто-то любит чтобы над ним доминировали в сексе или наоборот чтобы он всегда доминировал.. а это совершенно разные подходы к процессу! Поэтому и получаются всякие несовпадения во взглядах на ход процесса..
ИМХО. По анкете - "рекламной обложке" определить, что представляет из себя конкретная фея очень сложно, внешность на фото бывает обманчива и анкеты делают опытные рекламщики и фотографы.. Отзывы в анкете это сугубо субъективные мнения и их не всегда можно примерять на себя, незная тех кто их писал.. отзывы могут быть заказными, написанными манагером или самой феей.. и плохие отзывы легко удаляют.
На первом этапе выбора важно уметь определять на сколько фото могут быть отретушированы и соответствие с заявленными параметрами.. иногда видно невооружённым глазом, что возраст и вес занижены или размер груди не соответствует заявленному.. Очень важно, чтобы на фото лицо было открыто! А иначе это "кот в мешке". Советую игнорировать такие анкеты.
При первой встрече с феей тоже нужно уметь реально оценить все её прелести и их соответствие с заявленными в анкете.. Если возникнет необходимость, показать фее её анкету, а также заявленные в ней услуги и допы.
До передачи денег обязательно необходимо обсудить с феей вашу программу, чтобы не возникло недоразумений в процессе.. Если видишь, что фея в плохом настроении, нервничает, хамит или отказывается делать свет на всю яркость, то лучше отказаться от встречи.. На счёт наличия кондиционера и горячей воды нужно поинтересоваться при первом созвоне.. Встречаться в жару без кондиционера и без горячей воды это трэш и большой минус за сервис (даже если шикарные апартаменты)..
Нужно помнить, что доминировать в сексе всегда проще, чем отдать всё на откуп фее! Но, здесь конечно должен быть твердый куй и уверенность в своей мужской силе.. Женщины таких мужчин любят и проститутки не исключение... Ну а если постоянно ловите вялого во время процесса и секс не приносит позитивных эмоций, то здесь надо задумать.. не пора ли завязать с походами или пользовать бюджетных фей для слива (если сильно приспичит), по крайней мере не будет жалко потраченных небольших денег (2-3к).. Не надо гнаться за журавлём в небе, лучше синица в руках.. но зато своё!
Всё что написал, - из своего личного опыта.. за долгие годы походов бывало всякое, пока сам не понял, что мне нужно от секса с феями и как с ними себя вести...
--------------------
Сообщение изменил Крымчанин (13/07/2025 20:55:38)
|
|