Цитата:
Если я делаю ОСАГО или КАСКО - я проверяю актуальность и правильность ВСЕХ документов. Опять же - я всегда слежу за сроками окончания действия документов - ВСЕХ! Паспорт, страховка, в.у. потому что иначе будет много проблем при наступлении страхового случая, вплоть до отказа в выплате. Но у большинства людей собственного страхового агента нет (или агент не слишком занудливый и педантичный), а самостоятельно следить за актуальностью документов они забывают.
Ну Каско-вопрос особый. А вот разве щас кто то ОСАГУ делает у каких то агентов? Есть куча всяких сравни ру, банки ру, можно напрямую у СК (цена та же что на Сравни-проверял). А просроченное в\у или паспорт просто база не всосет-ощибку выдастЦитата:
Кстати, Т-Страхование бесплатно консультирует в случае ДТП, плюс наши аварийные комиссары катаются на машинках Т-Страхования по МКАДу и по Москве -бесплатно помогают с оформлением страхового случая ВСЕМ.
Ну по телефону все бесплатно. Насчет страхового комиссара БЕСПЛАТНО по обычной ОСАГЕ не уверен, но когда было надо предложили за тыщу рэ-приехал раньше гайцов При том что моя сегодняшняя ОСАГА на авто в 169 лошадей стоит 3400 рэ-я еще и бесплатного комиссара не требую
--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер |
|