Telepuzik 
 
  
 
На форуме: 24 г 163 д(с 25/05/2001)
 
Тем: 130 Сообщений: 4591 Флеймы: 1308 (28%) |   
 |  
  
Гео:  Russia, Moscow
 | 
 
Re: ...вероятность есть (+)
[ #41242 ]
 
 
 
 
07/06/2002 13:16:55  
 | 
 | 
 
 
 | 
 
 
Если ты не понимаешь, а так же твой собеседник, что именно в вашем треде смердит, то объяснять не зачем, бЕсполезно.
 
 
 "У каждого Абрама - своя программа", соответственно для кого-то этот(эти) форум(ы) - смердит ого-го как, а вот например для Вас - так вовсе даже и ничего. Так? Вот аналогично и про нашу дискуссию с собеседником. Даже и Вы к этой дискуссии присоединились, потому как интересно и познавательно. Ведь зацепило же?
 
 
 
 И о дальнейшем вашем разговоре....... Совершенно предсказуемый, банальный, примитивный, убогий и узколобый переход на личности.
 
 
 Само-собою. Равно как и любой разговор между людьми. Однако это не мешало нам общаться.
 
 
 ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ ОБА УДОСТАИВАЕТЕСЬ ЧЕСТИ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ. 
 
 
 Спасибо, конечно, но хотелось бы уточнить - а каковы Ваши правомочия относительно присвоения таких званий? А то на старости лет пойму наконец, что был подвергнут страшному обману...
 
 
 Такой корректности, воспитанности и порядочности редко встретишь.
 
 Видели бы Вы меня при жизни %-) Встретить меня обычно можно у трех вокзалов. Там работа у меня: бутылки собираю, малолеток гостям столицы сдаю попользоваться, ну и пьяноту какую обобрать - ну само собой. Так и живем: 30 пивных бутылок = один час общения с Вами посредством интернет клуба. Будете в наших краях - заглядывайте. 
 
 
 Фраза: Несчастные, они даже не знали, насколько они несчастны - это про вас обоих. 
 
 А почему бы и не про Вас тоже? Может Вы тоже еще чего-то не знаете?
 
 
 Я ваш разговор занесу в мемориз и буду показывать как наглядное пособие "Как нужно себя вести, чтобы твоя жена при разговоре с подругами говорила "Мой мудак или мой козел"
 
 
 Угу, а я дома на компе на рабочем столе шорткат на этот форум сделаю и назову эту ссылку - "Жена, смотри - тут бляди тусуются!!!". Что будет точно также бессмысленно, как и твои записи в меморизах.
 Кому предполагаетет это показывать? Мужчинам? Ну-ну, дай бог Вам прочитать их мысли в этот момент. Женщинам - а смысл? Нехватает одного очень маленького такого фактика - моя жена вообще ни о чем не знает. И если она меня где и прикладывает при подругах - то совсем за другие факты моей биографии.
 
 С уважением,
 Телепузик.  
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
  --------------------
 | Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна. |   
 
 
 | 
 
 
 |