| 
 Цитата:Ага...
 Буквально несколько дней тому назад, пасмурным будним вечером сидя на работе, бороздил я бескрайние просторы интернета и забрел на сайт www.intimcity.ru
 
 
 
  И тут же, в течение тех же "нескольких дней" вам также посчастливилось забрести на секстолк? Или вы знали о секстолке, но не знали об интимисити? Вы значение слова "забрести" знаете? Я уж не говорю, что на работе надо работать   Цитата:Да понятно, что понравились: буржуйский глянец, только что ходить-то было? Ужели с ходу не понятно, что дамы, что на фото, там быть не может по определению? А с разведкой это вы хорошо придумали - напоминает анекдот: "Вот и я думаю, откуда в ж...е алмазы?"
 И было много плохих отзывов на том сайте про фотографии этой девушки, но не было ни одного отзыва человека посетившего эту фею. И решил я пойти в разведку и разузнать что и как, уж больно фотографии мне понравились.
 
 
 
 
 
 Цитата:Изумительный оборот. Так сколько же времени заняла дорога (час или полтора), если вы в итоге на полчаса опоздали? Собственно, это я к слову
 Созвонился и через часа полтора я был уже на месте (опоздав на пол часа).
 
 
 
   Цитата:Нормально. Вернее - просто супер. Фея одетая стоит в дверях. Едва ли фея ездит сама на машине с водителем, скорее - за ней эту машину послали. И, если послали, то, видимо, клиент-постоянник. И тут она, из-за первого встречного, к тому же опоздавшего на полчаса, пускает машину и постоянника в игнор и отдает предпочтение этому первому встречному... Да... Бывает...
 Звоню ей стоя уже у ее подъезда, а она говорит: “мол когда опаздываете предупреждать надо, за мной уже машина приехала, ну да ладно заходи”.
 
 
 
   Цитата:Скажите, а почему "разумеется"?
 Сходство ее фигуры с фигурой девушки на фотографиях с сайта практически полное, а вот лицо процентов на 20 похоже. Я разумеется говорю, что остаюсь.
 
 
 
 Вам приятно, что вас наепали, что дефка не та, что на фото, а вы - мазохист?
 Или вы остались, сумев уловить сходство фигур девушек на фото и той, о которой пишите? Причем так - с ходу, не раздевая?
   Цитата:Забавная манера повествования... На вас тапочки с полотенцем подействовали, как пусковой механизм? А если б не принесла - ужаснулись бы?
 Принесла тапочки полотенце и в душ. И тут я ужаснулся от плачевности состояния квартиры в целом.
 
 
 
 
 И да ладно, йух бы с ними, с тапочками... Давайте о дУше поговорим
   Цитата:Объясните, плиз, что там за процесс был? Итак, фея дала вам тапки и метнулась в душ. Потом в душ пошли вы, а когда вы вышли из душа, следом за вами в него опять метнулась фея. Причем, все эти движения осуществляются еще до того, как вы фее присунули. То ли фея избыточно чистоплотна, то ли, действительно, так грядно в квартире
 Принесла тапочки полотенце и в душ... Вернулся в комнату, она уже раздетая, побежала то же мыться.
 
 
 
   Цитата:Скажите, а что, обычно обладательницы бархатистой кожи имеют номер сисек от трехи и выше? Чему вы так удивлены?
 Девушка оказалась на редкость с очень нежной бархатистой кожей, но с небольшой грудью
 
 
 
 Цитата:Из той же серии: а что, если в губы поцеловала (сознайтися пра-а-ативный, от пацилуифф не укланялись
 Сама начала целовать меня в губы.
 
 Но потом, минет в резине (без резины ни в какую не захотела)
 
 
 
 
  ), доджна в рот без гондона взять? Верный признак? Отвечаете? Цитата:Извините, что, невольно и бестактно, влезаю в эту интимную сферу... Но, вы же сами начали, жена вам тоже? Салфеткой?
 Через минут 25 я закончил и все. Вытерла моего брата салфеткой, как и положено, и пошел я в душ. Ощущение было такое, как будто я только что с женой сексом занимался
 
 
 
   Цитата:Да ладно вам
 Выводы и заключения делать трудно
 
 
 
  . Думаю, что все не так запущено.  Взгляните сами:  тырц     
 
 |