| 
| Вых  Модератор
 
 
  | На форуме: 25 л 264 д(с 09/02/2000) 
 | Тем: 1073 Сообщений: 25504
 Флеймы: 1757 (6,9%)
 
 Всего отчетов: 43
 Москва и область: 38
 Регионы: 5
 | 
 | 
 | 
|  Владимирский ТрактЪ. Малая дубна. Стабильная и дешевая точка. 13/11/2006 17:28:32  Прикреплённые файлы
 
 |  |  |  
| В дополнение к  путеводителю Москва-Владимир коллеги Zhaoda.
 
 70-й километр Владимирского Тракта исконно изобиловал платным сексом. Еще недавно достаточно стабильные точки наблюдались на выезде из деревни Ожерелки (у заправки ТатНефть) и за Малой Дубной, непосредственно перед железнодорожным мостом, рядом с уходящей в лес грунтовой дорогой неопознанного назначения. Однако в последнее время и та и другая точка исчезли, зато появилась дастаточно стабильная точка на автобусной остановке непосредственно перед Малой Дубной  если ехать из Владимира в Москву (то есть на пути из Москвы вам придется развернуться, так как деффки почему-то стоят только на одной стороне дороги). Контингент - местные, из Малой Дубны и других деревень по направлению к Москве. ТТХ соответствует социальному происхождению, то есть эстены не найдут здесь маникюра, педикюра и эпилированных ножек, зато почти всегда имеют место быть зачотные мохнатки
  Также представляют интерес цены - 400 минет, 600 - секс в машине (легко опускаются до 350/500). Процесс - в ближайшем съезде с дороги, без особых изысков, но старательно и добросовестно.
 Те, кто там часто бывают, могут записать контактные телефоны: (905)791-1708 (Настя), (903)793-5515 (имя не помню).
 
 --------------------
 
 | На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука. На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
 Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
 На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!
 | 
 
 Сообщение изменил  Вых (13/11/2006 17:33:04)
 
 
 |  |