Имя: Женя
  Телефон: +7 (912) 791-0006
  Анальный секс: нет. 
  Цена: 500 руб за 1 час. 
  Выезд: есть. 
 
 
  Отчет:
  День второй.
  Выспавшись, мы встретились с Блефом и проехали по делам. В 15-00 прибыли ко мне на квартиру, Блеф запасся пивком, а колой, т.к. к вечеру собрался выдвигаться в Челябинск за рулем.
  Взял газетку с объявлениями, любезно предоствленную Блефом и позвонил по первому же телефону с зазывный словом "МАССАЖ". Сказал, что меня надо промассажировать в некоторых местах, сказали приедут, а я попросил крокодилов не привозить. Ок. Через час просят спуститься и расплатиться. В машине только одна девка. В темноте тонированной машины показалась вроде ничего.
  Завел домой. Попросила покурить, разрешил. Докурила, дал полотенце, отправил в душ.
  Короче процесс норм, только минет в резине. хотя я потом благодарил бога за это. Во время минета всем приспичило мне звонить, поэтому ошушал себя Клинтоном в обществе Моники Левински. Человек на работе, а ты балдеешь и по телефону разговариваешь.... серьезные проблемы решаешь, встречи назначаешь... короче красота.
  Закончив все телефонные дела уложил в миссионерку. Не впечатляет. ЗКП. ЕБАНУЦЦО!!!!
  Увидел множественные и очень обширные синяки на ляжках, голени и спине. Татуировку "ЖЕНЯ", сделанную похоже где-то в подворотне. В общем сложилось впечатление, что трахаю бомжиху. "Ты че?",- грю. А она , мол, парень напился позавчера. ХЗ. Собрался, бастренько кончил. прошло минут 10-15,  но я ей сказал, чтобы она собирался и что она свободна.
  Спринесли сдачу и залог, который я отдавал за Блефа, что он не будет ее трогать и помахали ручкой. Перекрестился и забыл.
  На этом вроде все. Если вспомню еще какие секс-контакты, напишу =)
  Оценки: секс: 3, минет: 3+, отношение к клиенту: 3+, в целом: 3-
  
  --------------------
 | Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы... |   
 
 
 |