Цитата:
Город, слишком узкое понятие, больше подходит - страна. Для секс-туризма - банально Тай, Куба, какая-нибудь Доминикана. И что-то в том же ключе. Два года назад на Кубе узнавал- сервис «под ключ» на день стоил около 80 евро. На Доминикане восемь лет назад за 100 долларов договорился с массажисткой из спа-салона в отеле. В Европе это Германия (FKK), тот же Artemis в Берлине, и под Дюссельдорфом был как-то раз. На удивление интересным местом оказался Бейрут. В ночных клубах можно было снять местную ливанку. Стоило это 150-200 евро. Но это было уже давно в 2013. В РФ Москва - «город контрастов». Все зависит от размера лопатника. Есть места, где можно зайти с улицы, ненапряжный фейс-контроль и условно уже через 15-20 мин … делаешь свое дело. В плане знакомств не за деньги все зависит от наличия времени, возраста, внешности и др. субъективных факторов. Что легче( условно опять-таки) в 20-30 лет, то сложно выполнимо в 40-50+ лет.
В Германии много раз был, но так и не удосужился зайти в местные заведения. Не читал sextalk, ничего не понимал в этом и стремно было куда попало идти с улицы.
Куба - крутые цены. Надо посмотреть туры туда.
В Москве я был знатоком ночной жизни, но без секса, года так до 2020. После 2020, с ковидом, имхо, вся ночная жизнь в Москве и закончилась.
А для меня она еще закончилась из-за возраста.
В стрипе ничего не понимал. Туда не ходил.
Вообще, насколько я знал, московская ночная жизнь была разделена на 3 большие тусовки.
1. Техно-тусовка. 2. Тусовка вокруг Стрелки 3. Гламурные тусовки (клубы менялись).
В техно-тусовке секса не было. Даже статьи на Афише были "в техно секса нет". Ну типа ради этого на многочисленные техно и около-техно - пати ходить бесполезно. Да и вообще почти на любые московские пати. Исключение - тусовка вокруг Стрелки. Про них писали, что там все перетрахались.
Но у условного Мутабора и у условной Стрелки были прямо противоположные фэйс-контроли. Мутабор (ныне Арма) - фэйс-контроль - весь в черном и белые кроссовки.
Фей или любых баб в мини там не пускали с порога и всегда им говорили "вам отказано во входе".
В Мутаборе я часто бывал, знакомых ходило много. Многих редких музыкантов туда привозили. Люди из Берлина и Амстердаме туда приезжали на тусовки. Был популярный клуб в Европе.
Конечно, все это закончилось в 2022. Стали сдавать всем подряд и оскандалились с "голой вечеринкой Ивлеевой". Сейчас вернули старое название Арма. Не хожу туда с 2021.
На Стрелку был сложный фэйс-контроль. Всякие цветастые рубашки, которых у меня нет ) Поэтому, там был редко. На очень крутых привозах. Типа Sun Ra
|