Цитата: очень люблю красивых женщин (независимо от их возраста).
Хорошо хоть не независимо от пола
Цитата: Феи конечно бывают разные по своим способностям быть актрисой "театра двух активистов".. а иногда просто затраханые и уставшие от половой жизни с разными мужчинами..
Как и таксисты затрахагнные разными клиентами, парик махеры затраханные разными грязными бОшками, проктологи и гинекологи затраханные грязными... Тем кого родители не научили общацца вежливо Карнеги лет 70 назад написал много книжек "Как расположить к себе людей", а в любимом фильме были сформулированы 5 правил Глеба Жеглова Засада только в том, что заплатив деньги, хочется чтобы просто пососали\постригли\отвезли. А танцевать с бубнами неохота.
Цитата: Фея должна чётко понимать, что вам от неё нужно!
Как и таксист, парикмахер, проктолог... В случае с проституткой при непонимании ущерб будет самый меньший Представь что непонятливый парикмахер вместо полубокса сделает ирокез и покрасит его, а таКСист вместо Химок привезет в Бутово А уж про непонятлиВЫХ проктологов я ваще даже думать не хочу
--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер