aladdin77
( )
25/01/2011 20:34:48
Re: напомнила мне, что такое "бюджетный слив"

Каменты любит тереть, хлебом не корми. Но это не спасёт

Добродушная, но речь как у гопника - "на", "ёпт", "бля" через слово. Лицо несколько обрюзгло по сравнению с фотками, такого обаяния как на фотке нет, но это действительно она. Фигура... ну да не будем о грустном. Стандартный бегемотик, таких много. Хотя это на фотках видно, обижаться не на что. По времени пересидел солидно, две палки плюс долго трепались. Часа полтора наверное, хотя я по-другому и не хожу.

По качеству мбр не эксперт, юзаю только для подготовки к КС. Ну, нормально, не сбивается, всё правильно делает. КСил раком и в миссионерке, возражений никаких не было. Сажать такую в наездницу даже мне бы в голову не пришло, хоть я эту позу обожаю. Это вообще не тот формат, совсем, никак. Не раздавит, так хрен потрахаешься, просто будет по тебе перетекать туда-сюда и всё.

Классика даже не цифровая. Цифра это когда тётка неудачно изображает стоны которых естественным образом не случается. А этой вообще до фонаря. Типа ну трахай, хуле, и всё...

Короче не могу сказать что всем плохо, или что обидела чем-то, но не мой уровень. И не в цене дело. Матюрки за те же деньги бывают худее, опрятнее и гламурнее. Откровенно троечный вариант, в целом, особенно учитывая неудобное территориальное расположение.