Австралопитек
( )
30/01/2011 19:37:01
Re: напомнила мне, что такое "бюджетный слив"

Цитата:

Каменты любит тереть, хлебом не корми. Но это не спасёт



Это как интересно ей удаётся может просветитеshocked? Насколько мне известно на ИС феи могут тереть каменты только от ананимов и только если анкета у неё платная. У неё же анкета  бесплатная...

Цитата:

Добродушная, но речь как у гопника - "на", "ёпт", "бля" через слово.


Со мной она нормально разговаривала, правда я сам не люблю в разговоре с бабами не важно фея она или нет  употреблять подобные выражения может это сыграло роль.

Цитата:

Лицо несколько обрюзгло по сравнению с фотками, такого обаяния как на фотке нет, но это действительно она.


Интересно где Вы там обаяние разглядели на фоткеtongue?

Цитата:

По времени пересидел солидно, две палки плюс долго трепались. Часа полтора наверное, хотя я по-другому и не хожу.


Ну по времени я тоже пересидел, да она и не особо против была, противилась она только 3 заходу. Кстати а чего так долго трепались понравилось трепаться с гопникомsmirk?

Цитата:

Сажать такую в наездницу даже мне бы в голову не пришло, хоть я эту позу обожаю. Это вообще не тот формат, совсем, никак. Не раздавит, так хрен потрахаешься,


 Вы вообще с таким форматом наездницу то хоть раз пробовали чтобы такое утверждать? Если она в этой позе опираться будет не на Вас а на кровать, то кровать весь её вес на себя и примет, а Вы никакой особой лишней нагрузки на себе и не ощутите.

Цитата:

 просто будет по тебе перетекать туда-сюда и всё.


Это тоже бред полный чтобы такое произошло габариты должны быть вот такие.

Цитата:

Классика даже не цифровая. Цифра это когда тётка неудачно изображает стоны которых естественным образом не случается. А этой вообще до фонаря. Типа ну трахай, хуле, и всё...



С этим согласен.

Цитата:

Матюрки за те же деньги бывают худее, опрятнее и гламурнее.


Может ссылку на анкету дадите?