Head
( )
02/02/2011 16:15:19
По следам своих же недоотчетов))) Вита, Матюра. Аварийная посадка

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вита

Телефон: +7 (962) 998-8234

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=86257

ТТХ: 45 лет, рост: 175 см.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: пр. Вернадского. Метро: Юго-Западная. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Коллеги, всех присутствую, после БАНов снова в строю))))

Случился неожиданно (сразу перед Новым Годом) сперматоксикоз на Юго-западной, и из всего богатства выбора доступна была лишь Вита. Когда во время созвона она называла мне адрес, я сразу прочухал, что это именно ей посвящен вот этот мой отчет))) http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls_mos_no&Number=1027559&Forum=&Words=&Searchpage=0&Limit=25&Main=1027559&Search=true&where=&Name=&daterange=&newerval=&newertype=&olderval=&oldertype=&bodyprev=#Post1027559

Тогда
встреча с ней продлилась не более 10 секунд. Задав вопрос, переступая порог квартиры, "к тебе ли я шел", был немедленно выставлен за порог, о чем не пожалел, ибо беглый взгляд на тетю подсказал, что ничё интересного не произойдет.

В этот раз ситуация патовая, поэтому иду повторно испытывать судьбу. Впрочем, на сей раз она была более благосклонна)))))). Не задавая с порога ТОТ вопрос, был пущен внутрь чистой и опрятной квартиры-двушки, где имеется ВСЕ, что требуется КЛСникам-педантам. Идем в КСильню обсуждать прогу. Сразу заявляю, что МБР обязателен. Возражений нет, но +500 (ИТОГО 3000). 100% мона было договориться без доплат, но я чей-то затупил и забыл поторговаться(((((.

Дело в том, что тетя в возрасте, около 45-47, сиськи... када-то были трешкой, но щас меньше и хуже, и я (дабы не портить восприятие) не тронул их ни разу и попросил лифак не снимать. Мля, от вида ушей спаниеля болт может обмякнуть))). Высокая, хорошая фигура, но везде мягковата (хотя старался не лапать). Возраст и отсутствие спорта никак не спрячешь((. Не загорелая(((((

Процесс развивался по моему сценарию. Во-первых, не хотелось делать много движений, во-вторых, не хотелось обламываться от ненового тела)))) короче, снял штаны, присел на диван, прислонившись к спинке и велел сосать.

Сосала приятненько, но простенько, предварительно побрызгав болт мириком. Сосала исключительно залупу, ствол чуточку, яйки, по-моему, нет, но сосала приятненько и нежнеько. Правда от такого незамысловатого миника кончил я нескоренько, а тетя пару раз уставала сосать и прерывалась, интересуясь, КАДА ж я кончу, но в ласковой форме. В рот ей кончить было низзя, поэтому куда-то там кончил, сам не понял куда, но было так поххх, что не стал разбираться.

"Тут бобик кончил, с жучки слез, и оба ломанулись в лес" (Евгений Онегин). Точнее я в ванную, она туда же, но до меня. Миссию можно считать выполненной, ибо ничего другого с ней и не планировал.

Потом легкий массаж на сдачу в оставшиеся 20-30 минут и домой. Оплачено все авансом.

Тетя из не совсем братской Белоруси, работает здесь вахтовым методом.

Рекомендовать не стану, ибо даже не знаю, чем там такого особенного и интересного. ЕЕ дом № 125 по пр.Вернадского. В доме 119 находится широко известный массажный салон, где вам подрочят за 1600. А када вы снимаете токсикоз, пытаясь съэкономить и слегка плевав на эстетику, то зачем платить почти в 2 раза больше больше???? Об этом салоне подробно отчитаюсь в следующем отчете.

Всем удачи!

ПС. Модераторам: прошу помощи прикрепить ЕЕ фотку к отчету! Своих мозгов не хватает осились ваш сложный алгоритм)))
Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: минет: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 3+