aladdin77
( )
07/03/2011 02:51:34
Re: напомнила мне, что такое "бюджетный слив"

Надож, даже ответил кто-то

Цитата:



Это как интересно ей удаётся может просветитеshocked? Насколько мне известно на ИС феи могут тереть каменты только от ананимов и только если анкета у неё платная. У неё же анкета  бесплатная...


А хз. Написал всё что думаю, через полчаса сообщение исчезло.

Цитата:


Со мной она нормально разговаривала, правда я сам не люблю в разговоре с бабами не важно фея она или нет  употреблять подобные выражения может это сыграло роль.





А я тем более это не употребляю. И тем не менее, все эти "не ну ёпт прикинь на"...

Цитата:


Интересно где Вы там обаяние разглядели на фоткеtongue?





А что, по мне на фотках мордашка милая довольно. Но только на фотках.

Цитата:


 Вы вообще с таким форматом наездницу то хоть раз пробовали чтобы такое утверждать? Если она в этой позе опираться будет не на Вас а на кровать, то кровать весь её вес на себя и примет, а Вы никакой особой лишней нагрузки на себе и не ощутите.





Пробовал. Мог бы даже персоналии назвать, но это уже реклама будет. Не в весе там дело, не в том что мне тяжело. Это не ебля, это... я даже не знаю как это назвать. Нравится подобное извращение - на здоровье. По мне таких только раком или лёжа.

Цитата:

Может ссылку на анкету дадите?




Поиском на ситях и русдосуге пользуемся, да? Это уже реклама будет, в любом случае.