проданный смех
( )
01/06/2012 11:38:11
Интересная Карина с Белорусской..

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (916) 179-8379

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=129572

ТТХ: 27 лет, рост: 173 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинградский проспект. Метро: Белорусская.



Отчет:

Краткость - сестра нашего брата.
Персонаж известен, но ссылки прикреплять лень..
Занесла меня вчера нелегкая на Белорусскую , заодно решил пообщаться организмами с давно заинтересовавшей меня девицей.. Наводит на цель СД.. По прилету на место Карины на месте не оказалось - подождите 15 минут, типа она в магазине..Топать ногами не стал - наоборот, прилег на тахту в ксильне , и покемарил , время позволяло..Тут и Карина прилетела , вся из себя вежливая и обходительная и с улыбкой...Красивая высокая деваха, чем-то сильно напоминает Лив Тайлер в образе эльфы из "Властелина Колец".. Душ и ванна - убитые, на грани приличия..Да и весь бордель какой-то неопрятный.. Карина там смотрится как алмаз в дерьме..
По процессу - минет в броне , хороший такой минет ..Мог бы быть и глубже , но , как выяснилось в посткоитальном трепе , глубокий минет как отдельная услуга присутствует и оплачивается тоже отдельно .. В следующий раз..
КС мне понравился , девочка энергична , но в меру , то есть как мне надо..
В последующем общении девушка произвела приятное впечатление, речь культурная, интересные взгляды на жизнь и вообще.. Иногда проскальзывает некий налет звездности, но очень очень легкий ..
Время сечется жестко..

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 4+