myaso
( )
05/08/2014 11:49:24
«У вас на стройке несчастные случаи были?... Нет? Будут!»

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефоны: +7 (965) 304-3010, +7 (967) 193-1151

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=191650

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=194403

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Расковой. Метро: Динамо, Белорусская.



Отчет:

Всем доброго здравия!
Очередную "жертву" , чтоб далеко не ехать искал на просторах интимки по географическому признаку...
Жребий пал на Киру из известной конторы на Расковой...
Дидактический материал по ней...
Созвон, на трубе сама вроде, как ни странно, договорились о встрече через час, выдала точный адрес...
От метро "Динамо" прогулочным шагом минут десять...
У подьезда еще звонок, получены коды, поднимаюсь на нужный этаж...
Встречает другая, немного насторожило, спрашиваю про Киру..., получаю утвердительный ответ, провожает в одну из комнат...
Ксильня досталась маленькая, в черных тонах, работает кондей, на тумбочке "орет" приемник, в комнате темно, причем свет регулируется из вне, выключателя в ксильне не заметил...
По организациии это место напомнило мне известную контору на Ленинградке 3, или 4 не помню уже...
Через пару минут заходит сабж, в парадном одеании, узнаваема, в реале естественно выглядит проще, личико приятное имхо, ТТХ анкетным соотв...
Предложены одноразовые тапки, напитки, расчет сразу, получаю полотенце и в душ...
Душевая средней убитости, сантехника в норме, гели есть, КЖ нет...
После меня в душ уходит фея...
Вернувшись просит лечь на кровать, начинает с легких поглаживаний, тело не модельное, но молодое, везде упругое, мясистое , сиси довольно приятные на ощуп...
Немного помацались..., спрашивает:
- Готов...
- Ыы всегда готов...
През одевает руками, причем не умело... хочет сесть сверху...
- Э-э..., А компот... (то бишь минет)...
Не зря хотела от нее уклониться, ибо миня ниочем, вертикальные движения головой на полшишки, причем за енг держится так будто он куда то убежит, вообщем не ее конек...
Прерываю через пару минут, прощу сесть сверху...
Вот наездица ниче так скачет активно, затем мисия, плотно прижимается, со скрещиванием ног, с подмахом, озвучки нет никаой, немая сцена, слышно только поскрипывание кровати, затем долбешка в ЗКП (сама выигрышная поза с ней) и после продолжительная траха - отстрел...
В трепе весьма общительна, простая девуля из Подмосковья, за словом в карман не полезит, да по мне нормально все..., сам такой ...
За отведенное время из ксильни отлучалась, если не соврать раз пять-шесть...
Вернувшись в очередной раз сказала, что время у нас заканчивается и второй раз мы не успеем...
Посмотрел в телефоне, с момента последнего звонка у подьезда прошло сорок пять минут..., ну да отвечаю действительно не успеем...
- Мне все понравилось, а тебе?
- Да, мне тоже все понравилось, особенно компот...
- Ну вам всем не угодишь, незнаю про меня все отзывы хорошие, жалоб еще небыло...
Небыло будут подумал я.... , еще немного трепа ниочем и на выход...

Все ИМХО.
Всем удачной охоты!

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 4-