Дядюшка_Дирле
( )
08/10/2014 21:59:05
Спортсменка, комсомолка и просто красавица

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (985) 904-7189

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=202785

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 8000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

Просматривая новые анкеты на интимсити, обратил внимание на фотосессию на крыше, еще зацепило немного капризное выражение лица....

Выходной. Звоню утром, отвечает бодрый, даже деловитый, девичий голос. Озвучиваю желание совершить рандеву Соглашается, просит 2 часа, чтобы собраться и доехать до Москвы (как выяснилось, живет в МО). Встречались в "Подушкине" на Пр. Мира.
К назначенной встрече я опоздал на 15 минут и был сразу же, с порога, отчитан Соней, которая таки не опоздала С опаской входил я в пристанище порока. Девушка сразу показалась строгой и капризной, но фотографиям из анкеты соответствовала на 100%: точеная фигура, красивое личико и длинные светлые волосы. Выпили немного шампусика за знакомство и жизнь понемногу стала налаживаться. Соня упорхнула в ванну и вернулась в очень сексуальном комплекте белья, дополненном чулками Фигура - зачот! Спросил, не занимается ли девушка спортом, выяснилось что таки-да! Хотел поставить на шпагат, но потом, в пылу эротических фантазий, забыл об этом, каюсь.

Немного потрещали за жизнь. Соня - москвичка, поговорить есть о чем. Характер присутствует, так что нужно расположить к себе, дабы получить хороший секс потом

Вскоре взял Соню за руку и отвел к кровати. Начали с МВР (хотя я и не люблю "резиновый" минет, жаба в этот раз пересилила ), младший брат немедленно восстал и запросился внутрь Сони И тут начался сплошной "дасистфантастиш", т.к. Соня оказалась девушкой горячей. Сказывается национальный темперамент, а какой именно, обещал не разглашать. Любит спортивный трах в разных позах и высоком темпе, так что надо развивать "дыхалку" (мне ее "в процессе" стало не хватать)... Кончил через 30 минут непрерывного траха, с воплями Кинг-Конга Потрещали-посидели, допили шампусик, да и продолжили. Соня была неукротима Я сдулся гораздо раньше, чем в первый раз...Особенно запомнилась поза "наездница" (лицом и попой ко мне) - вид упругой попы и груди шедеврален Еще запомнилось, что девушка, несмотря на свой характер и норов,
в постели полностью тебе подчиняется и отдается (тоже списываю на национальность!). Совместный душ, одевание, расплата (за 2 часа), поцелуй на прощанье.

Сухой остаток: Соня - девушка с характером! Если ей понравится клиент - то будет "небо в алмазах", но если нет - может сходу уехать (она сама мне призналась). У меня лично - срослось.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, в целом: 5