leg153
( )
18/11/2014 09:47:16
Ксюша в доме у заправки.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (916) 912-0810

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=199177

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 53 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Ленинградский пр-кт. Метро: Аэропорт. Адм. округ: САО.



Отчет:

ВКП!
Предыдущий отчёт.
На телефоне сама, хорошо наводит на цель.
Место встречи — квартира в доме у заправке, но не в том подъезде, где находится известное бордельеро, поэтому от митро 5 минут, машину можно запарковать в близлежащих локациях (у дома местОв нет).
Квартира с нормальным ремонтом под евро. Вроде бы была одна, хотя с какими-то подругами общалась через соц.сети.
Встречает сама в красивом белом белье и хорошем настроении — такое ощущение, что всю жизнь только меня и ждала. ТТХ похожи на анкетные, только возраст наверное, около 27-28. Маленький процент подкожного жира — почти видны мышцы пресса.
В ванной современная душевая кабина и несколько гелей.
Налила вкусного чая.
Полотенце и простынь свежие.
Начали с поцелуев по телу, потом хороший-плотный минет. В куни было тактично отказано — жаль, люблю я это дело. В наезднице может двигаться бесконечно долго. Очень хорошо работает влагалищными мышцами. Сама старается и насаживается поглубже на йух. Есть озвучка процесса. Финишировал в миссии. Обхват основного плотный.
Фея курит, но запах от тела и волос слабый, чуть заметный.
После проКцеСса фея прозрачно намекнули, что пора в душ.
На выходе прошло 1:10.
Вариант очень хороший для регулярных посещений, правда цена за час менялась от 3.000 руб. до 6.000 руб. Я побывал у неё за 3Круб., и после идти этого за 6Круб. или за 4Круб. как-то не хочется. Но это моя жадность во мне говорит.
ВВКС!

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 5-