эйтан
( )
31/10/2016 10:30:16
Re: Ленивая худая Ира 35 лет с Молостовых

Занесло один раз на эту забытую и богом и ходоками улицу года 3 назад. Правда не могу понять, тот ли это салон или другой, номера дома тоже не помню, поскольку до приезда принял на грудь неплохо.
Всё как в описываемом рассказе - салон (весьма невысокого пошиба), путаны неопределённого возраста (кавказско-азиатского происхождения), отношение на отъе...сь, и прочие сопутствующие прелести.
Коротко тот поход мой можно было описать так: я трахал путану, она трахала мне мозги (и в процессе, и в перерыве), обыденный слив в бездонную бочку. Даже 2-х тыщ многовато.

Единственное, что хорошо запомнилось: когда уже уходил, через открытую (открытую, Карл!) дверь кухни срисовал товарок оплодотворённой, пьющих пиво. После процесса мучил сушняк (да и ранее выпитое сказалось), попросил бутылочку пивка с собой. Не на халяву, естественно, под оплату. Колоритная хохлушка в годах, с характерным говором, за бутылку Ярпива стоимостью в тридцатник, слупила 200 рублей.
... мать!!! Но уж очень пить хотелось (кстати, ни чая ни кофе не предложили), взял и пошёл. Хохлушка ещё предложила с ней остаться. Да ни в жисть!!!
С тех пор тот район - табу! Лучше вздрочнуть!