drr
( )
04/04/2005 11:27:13
Re: А мне совсем не покатило (+)

Был в самом начале года. Прошелся по белому списку, кому как, но против Эрики (не транса!) с Киевской не тянет, вобщем выступлю наперекор общественному мнению.
Приехал в хорошем настроении. Созвон и стыковка зачет, но
В ответ на:

Всё супер. Квартира однушка чистая, обставлена новой мебелью, отечественной, но достойно. Ванна , т.е. ванная комната, поскольку нет там ванны, её заменяет душевая кабина, в порядке. КЖ присутствует.




Что убило, никакого запаха, обжитость нулевая, мебель сплошь IKEA, как в операционной, помните "Гонгольеров" по С.Кингу, когда они в аэропорту оказались, со мной приблизительно тоже было, ничего не ощущал, потом ванная, всегда накатывает клаустрофобия в душевых-пеналах, а габариты у меня не самые большие 180/85, все время бьешся о стенки, а они мерзко вибрируют.
По сабжу (ТТХ): практически модель без недостатков, только родинка на спине, глаз не за что не цепляется, что тоже не гуд.
КСтати на фотографиях она производит впечатление более спортивной.
По сабжу (техника приема): оставаясь еще в хорошем настроении попробовал разговорить (кино, музыка, анеки), реакция на 0,
Курить практически не позволяет, пепельница у нее мелкая мелкая, совсем не разработанная
Кекс: в этот момент с эрекцией у меня поплохело, ну это уже ее дело было, средненький такой минет на 4-, правда упорный, профессиональное самолюбие ее задел... отстрелялся в миссионерке, в полувялом состоянии, о продолжении не могло быть и речи.
Девушка была явно обижена, "Я разьве тебе не понравилась"