Артур Пирожков
( )
19/04/2024 17:06:03
Re: Карина - начинающая молодая и высокая шлюшка модель, но с небольшим обманом по цене

Спасибо за отчет!

К ней я собирался попасть в первый день появления анкеты.
Звонил уже поздно вечером, трубу взяла сразу, общение деловое (на вы, похоже дисп), выдала адрес.

Пока ехал было какое-то наитие что что-то не получиться. Обычно я еду к феи с предвкушением прекрасной встречи, а тут пахло сомнениями.

Вообщем приехал, локация жилая 9 этажка с одним подъездом, первая мысль что это общагя, но нет. Зато буквально в 50м метрах находиться здание ГИБДД МВД по МО. У подъезда набрал, выдала код, поднялся на этаж, обычно на этаже тебе либо сразу открывают, либо через минуту, но тут я простоял на нем минуты 5 и никто не открыл дверь. Сделал вывод что чутье не подвело, решил уйти, даже не стал звонить феи. Но мин через 10 сама позвонила спросить где я, на что ответил, что я простоял на этаже и меня никто не встретил, потом начала говорить про какойто код/замок, в итоге я плюнул и сказал что встреча не состоится.

И теперь почитав отзыв, я понял что сделал правильно, ибо 6000 я бы ей не заплатил, да и бабы без сисек мне не нужны.