ХЕРМоржовый
( )
15/01/2009 22:55:43
Стрипка Лана на Динамо

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лана

Телефон: +7 (985) 363-8720

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=20817&gid=26506

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Расковой. Метро: Динамо.



Отчет:

Увидев эту кралю не смог удержаться от посещения. Брюнетка модельной внешности... До таких я сам не свой . По дороге туда менты тормознули, долго выясняли не употребляю ли я чего наркотического, глаза подозрительными показались. Видать горели так .
Место судя по пробивке номера известное, колхозик на персечении ленинградки с Расковой. Квартира боль-менее.
Девчонка зачет. ТТХ ценнику соответсвуют. Стройненькая, смугленькая. Грудь с большими темными сосками, ну конечно не фига не второго размера. Действительно бывшая стрипка. Дела там теперь совсем плохи. Говорит час увольнения 20тр у нее был вроде. Танцевала в Театро и Секрет сервисе. Попу кстати свою оценила в 10тр!!!! Я таких цен за ШГ еще не слыхивал. Рекорд клуба наверно. Тариф поистину заградительный. Броня! Попка кстати нормальная, но далеко не шедевральная. Деньги на ШГ вобщем то можно не копить и спокойно обойтись без данной опции.
Поведение услужливое, хотя видно что коготки показать может. В сексе без особых изысков, просто приятно поиметь хорошее тело, но не более. Второй раз не успел, уже за 10мин до кокнца постучали в дверь.

Итого: вобщем на стрипок переходить пока рановато, их и среди фей щас полно будет, причем по существенно меньшему ценнику, а ипутся они уж точно не лучше.

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-