Грязный Гарри
( )
16/02/2015 22:55:06
Индивидуалки тоже кидают

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (916) 825-0117

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=190141

ТТХ: 28 лет, рост: 160 см, размер груди: 2.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва.



Отчет:

Вот это такой обидный облом!!!
Созвонился с ней днем, договорился, что приеду через 4 часа, это уже вечер.
Перед выездом отзвонился еще, так как ехать очень далеко, решил подтвердить. Она на телефон ответила, и я соответственно выехал.
Ехал 1.5 часа. И на тебе! Когда подъезжал звоню еще раз, сказать, что я на месте, но она трубу не берет. Думаю, ну ладно, подожду. Жду 5 мин – не берет, 10 – не берет, 20 – не берет. И ни смс от нее ничего! Ну я развернулся и уехал. Так относиться к клиентам нельзя!!

Оценки: отношение к клиенту: 2, в целом: 2


ket
( )
17/02/2015 02:36:53
А Вы как умудрились ко мне дозвонится, если я весь январь и февраль во Франции?!

Есть такие индивидуалки, а еще есть ХЗК, которые пишут лживые отчеты!!!:))) Грязный Гарри, какое у Вас имя, такие и Ваши сомнительно-женские, либо слащаво-сутерские отчеты:))) Ознакомилась с большинством из них, могу со сто процентной уверенность сообщить Вам, что пишите Вы женским подчерком, самое главное не правду:)) По три отзыва за день?!
И как Вы могли ко мне записаться, если я уже два месяца не работаю:)))
Единственный человек (не считая Karavajale), которого я подвела, за все время моей работы-это мужчина, который хотел ко мне в 6 утра попасть, извините, милый, не могу я так рано вставать потому, что ложусь в 3:))) Простите ради бога! Не со зла я трубку в 6 не поднимала:((, а по причине крепкого сна:(


myaso
( )
17/02/2015 10:11:49
Во Франции сейчас наверно хорошо.... +

Репутация автора мягко скажем не внушает доверия...
Но и ваш ответ забавляет...

Цитата:

А Вы как умудрились ко мне дозвониться, если я весь январь и февраль во Франции?!




Этих гостей в Париже развлекали...?



Vasek
( )
17/02/2015 10:28:19
Re: Индивидуалки тоже кидают

Опять будете доказывать правдивость ваших отчетов? 

ket
( )
17/02/2015 15:04:25
Там хорошо, где нас нет:)))

Уважаемый, Myaso!!! Вы очень наблюдательны:))) это счастливчики, которые попали в перерывах:)))
Ezhikа1, точно помню, его не забыть:))) Люблю трахаться с трапа самолета:))) секс с ним не забыть, отменный трах:))) Вовчик, может в декабре был:)))(врать не буду, не помню)
Вы же понимаете, что всегда есть две правды, моя и чья-то, а кому верить это личное право читающего человека. Не считаю нужным что-то доказывать, моя правда все равно со мной, и об этом знают мужчины, которые у меня были и будут!!! А Грязному Гарри, могу сказать, если можете доказать, что Вы мне звонили и я Вас обманула-час в подарок!!!
Хочу поблагодарить Уважаемых Донов Karavajale, Грязного Гарри за невольную рекламу в мой адрес, такого количества звонков у меня еще не было:))) Благодарю, от всей души!!!
И знаете господа, почаще занимайтесь сексом, а то Вы стали превращаться в ворчащих баб, которых давно не трахали:)))


myaso
( )
17/02/2015 16:21:28
Re: Там хорошо, где нас нет:)))

Цитата:

Вы очень наблюдательны:)))




А что делать...?
"работа" такая...., "семь раз отмерь один раз отрежь"...


Karavajale
( )
17/02/2015 17:33:55
Re: Там хорошо, где нас нет:)))

Цитата:


Хочу поблагодарить Уважаемых Донов Karavajale, Грязного Гарри за невольную рекламу в мой адрес, такого количества звонков у меня еще не было:))) Благодарю, от всей души!!!



Да ради бога! Что вы?
Сейчас видимо схлынула волна клиентов, и вам снова понадобилось чуть-чуть попиариться? 


SeXyFLAsh
( )
17/02/2015 18:14:52
Re: Парижанка!

и как там на елисейские полях?)

Цитата:

Хочу поблагодарить Уважаемых Донов Karavajale, Грязного Гарри за невольную рекламу в мой адрес, такого количества звонков у меня еще не было:))) Благодарю, от всей души!!!





чей то как то удивительно..
даже больше чем после этого?)


ЖЫрный Ачкарик
( )
18/02/2015 04:14:59
Re: Парижанка!

Да нормально там... на полях я так думайу



ket
( )
18/02/2015 12:45:34
:))А почему сразу Париж?!

У меня Франция Парижем не заканчивается:))) И почему сразу парижанка?! А у ЖЫрного Ачкарика видимо единственное воспоминание о Париже



Karavajale
( )
11/05/2015 21:12:20
Re: Индивидуалки тоже кидают

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=226600