Extrem
( )
01/07/2013 20:11:01
Re: моё имхо

Цитата:

Сейчас все кто не смог дозвониться,или кому было отказано начнут писать кляузы.Маша все сделала правильно,2 раза тактично отказалась,и этим дала понять автору что не хочет с ним встречаться.Но автор пошел на пролом,видо любовь к Маши затмила ему разум.Уверен на 100% что у Маши была причина по которой она отказала.




Невозможно дозвониться - её право. К этому нет претензий никаких. Я против мозгоёбства. Я за телотрах. Я её за язык не тянул, она могла сразу отказать и понятное дело, что я бы ничего не смог сделать в ответ при всём желании, она могла не отвечать в конце концов. Но была коммуникация и договоренности, на которые она положила свои игрушки.

Кстати о тех, кто был. Если вы заметили, я не говорил, что она такая сякая, и вообще виртуал или там овно, которое всем врёт и никому не даёт. Я даже приветствую, что она это делает для души и тела, а не прям таки за 3т.р.
Я против того, что описано выше. Такого её поведения. Я не ипанутый - не пойму, но прощу.
А есть ведь и обидчивые. Что, тяжело её найти на этой коротенькой 600 метровой улочке? Я не удивлюсь, что шифруется она, возможно и потому, что кого-то когда-то киданула и ей пообещали ответ на такое поведение.
Но это всё лирика. По существу я уже всё описал.