Крымчанин
( )
13/11/2023 21:28:11
Re: Кира - новенькая красивая брюнетка в салоне на ул. Вавилова (отдыхал в VIP комнате)

Цитата:

Вот это Женщина!
Крым ты меня купил!
Даша динамила меня всю неделю, ни в ВА ни по телефону не отвечала




А что за Даша? Из салона на Симферопольском бульваре?
https://ae.intimcity.com/indi/anketa691159.htm

Цитата:

что за поза валет?
реквестирую поясняющие картинки!




Тык в отчётах я подробно описываю позы "валетом"!
"Ты лежишь на спине, а фея из позы в передней наезднице (стоя на корточках), не вынимая куй из пелотки, вытягивает ноги вперёд и ложится на спину между твоих ног, ты её ноги берёшь за лодыжки (разведя их в разные стороны) и натягиваешь её пелотку на свой куй, она в это время может одной рукой мастубировать..
Потом смыкаешь её ноги в коленях (держа их за лодыжки) и не вынимая, одновременно с ней поворачиваешься на бок, а чтобы во время поворота куй не выскочил из пелотки, она оттапыривает назад жОпу.. и получается поза боком-валетом (её голова у твоих ступней, а твоя голова у её ступней).. очень удобно так трахать фею! А её ногу преподнял и открывается красивый вид её пелотки с твоим куем внутри"..



Цитата:

а что за клипы на ЮТ? энигма?




В VIP комнате обычный умный телевизор с интернетом, открываешь в меню ЮТ и там находишь всё, что тебе нужно из клипов, так же как на телефоне.


Цитата:

ну и Варвара поднялась конечно, помню ее по 6тр/час, поцелуй ее за меня!
не мой типаж, бляццкий такой




А ты что трахал Варвару за 6к? На сколько помню, я тебе её рекомендовал когда она работала в салоне на Дубиненской (м. Павелецкая), но ты тогда в салон не поехал..

Цитата:

а Кира - экстрабляццкий!

как у нее бутончик? узкий? бритый? не лопухи? не люблю лопухи, люблю аккуратненькие
Если что 25-26 ноября - я к ней!




Я в отчёте написал, половые губы у неё маленькие.. бритая.. для моего толстого куя узкая, а как для твоего.. не знаю.
Если соберёшься в салон, напиши мне в личку во сколько там планируешь быть.. я предупрежу диспу, что приедет "важный гость".. чтобы встречали с улыбками на лицах..