Крымчанин
( )
13/11/2023 22:53:48
Re: Кира - новенькая красивая брюнетка в салоне на ул. Вавилова (отдыхал в VIP комнате)

october02. Ну и брось ты эту затею с Дашей! Нафуй она тебе сдалась!
Был я у неё несколько лет назад.. она в сфере интим услуг работает очень давно, очень опытная фея и хорошая актриса, может подстраиваться под любого клиента.. у неё есть своя Программа по доминированию, много цифры, но я ей сразу объяснил, что у меня своя Программа и сам люблю доминировать! И она подчинилась..
Я так думаю, что у неё недостатка в клиентах нет! Поэтому она может перебирать, кого принять, а кого нет..

Трахай начинающий фей, они не опытные, но зато аналоговые и ходи утром, чтобы быть всегда первым! Я за за всё время походов ходил всегда утром, только первым, не люблю быть вторым, особенно после Окси..

У фей в салонах совсем другой подход, чем в агентствах "инди" и главное строгая дисциплина, у начинающих есть наставницы из опытных фей и "инструктор" (так меня феи прозвали в салоне)..
Сервис в салонах не сравнить со съёмными квартирами.. к одной и той же феи можно попасть в разные квартиры агенства, одного клиента она примет в шикарной квартире, а другой может попасть к ней в убогую квартиру.. это лотерея, кому как повезёт.. а в салоне всё предсказуемо.. не хочешь, чтобы другие клиенты путались под ногами, приезжаешь к самому началу смены.. и тогда сервис - высший класс!
Вот в следующий раз поедешь в Москву, бери билет, чтобы прибытие поезда было утром до 9ч и сразу "парить яйца" в салон 24/7..