iskander
( )
04/08/2013 21:36:26
Re: Инга, Маркизы, начало похода

С этим вопросом все просто. Я в состоянии кризиса своего возраста (почти всех моих друзей он накрыл одновременно со мной). Давняя задумка о попробовать просто тупо сейчас реализуется. Никакая цель особая не ставилась. Помимо этого я решил повстречаться со всеми старыми подругами и даже познакомиться с новыми. На пик-ап пока не претендовал, но теоретически это возможно в будущем. Возможно, что следующим этапом будет регистрация на мамбе. Так как я не живу в Питере, то Невский и белые ночи могут быть только по случаю. По характеру я скурпулезный человек и внимательно читал форум, поэтому теоретически я несколько подкован, осталось дело зха практикой. Пока нравится. С меня еще 3 отчета. Продолжу сегодня-завтра уже не про маркиз. Насчет того что жизнь не ограничивается... Конечно нет, даже в самой затхлой деревушке творятся потрясающие истории между людьми и не только ими (животными, предметами и т.д.) У меня нет иллюзий, что я познаю более чем ничтожную часть половой жизни Питера, но на мою жизнь этого точно хватит. И Питером я не буду ограничиваться, пока у меня есть возможности путешествий по другим странам.