news700
( )
05/09/2009 15:05:03
Релакс в "Релакси" на Таганке

Имя: Ксюша

Телефон: +7 (495) 500-8928

http://relaxi.ru/

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 3.5, волосы: светлые.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Марксистская. Метро: Таганская, Марксистская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всех приветствую. В обычный солнечный денек был по делам в районе Таганки. Решил зайти в "Релакси", потому как недалеко и не был у них ни разу. Но помнится кто то тут о нем неплохо отзывался в отчете. Созвон. Девушки есть. Комнаты свободные есть. Бутылочку пивка и неспешной походкой направляюсь по Марксистской. Дом найти не сложно. Был пешком, но обратил внимание что с парковкой сложностей не будет.
Подъезд, лифт. Меня уже встречают. Квартира зачОт. Неплохой ремонт. Админ вежливая и не напряжная. Допов не навязывали(не люблю). Перед выбором программы, само собой, решил сначала провести кастинг Пришли 4 девушки. Выбрал Ксению. Девушка симпатичная и улыбчивая. Данные в карточке привел примерные, потому как фото Ксении на сайте салона обнаружено в последствии не было. Но что грудь не меньше 3-3.5 могу сказать точно
Ванна и сантехника в норме, гели наличиствуют. Тапки, шмапки, простыни, полотенца - все хорошо. В комнате где был массаж стоит кондиционер.
Приступили к основной программе посещения. Классику делает нормально. Мне понравилось во всяком случае. Эротику воосновном грудью, чего мне и хотелось. Между такими баллончиками приятно погонять Между ними собственно и закончил Сходил в душ и отбыл восвояси.
Резюме. Салон понравился. Чисто, уютно. Персонал вежливый, массаж по качеству устроил. Опять же и цена стандартного часа симпатишная Специально конечно не поеду а если рядом то зайду я думаю еще.
Всем удачи и ВКС!

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+


liuks
( )
07/09/2009 13:02:39
Re: Релакс в "Релакси" на Таганке

Где то там была раньше сауна ПОПУГАЙ. Гулял как-то года два назад с известной феей там. Зачетная сауна была...  Может салон там и открыли?

Буревестник
( )
07/09/2009 14:24:33
вы случайно не интересовались?

Цена за 1 и 2 девушки одинаковая?
Потрогать за деньги или входит в цену?


news700
( )
07/09/2009 17:50:18
2 Буревестник(+)

Цена за одну девушку в базовой.
Допы не брал, но насколько я понял "потрогать" в цену не входит


news700
( )
07/09/2009 17:51:25
2 liuks (+)

Сомневаюсь, потому как салон в квартире и сауны там не заметил

liuks
( )
14/09/2009 12:41:08
Re: Релакс в "Релакси" на Таганке

Судя по рекламному посту - РЕЛАКСИ сменил новый салон на Арбате- Релакси ВИП

B_Xy
( )
15/09/2009 13:40:26
Не читал я про релакс в "Релакси", но...

09.09.09 решил я в этот салончеГ позвонить, ибо не сложилось у меня в тот день с феями.
Коротко:
1. Сразу начался загруз допами. Нудно, невнятно. 
2. Когда мне надоело, и я попросил диспетчера не грузить, только тогда была названа цена 1400 за час базы. На вопрос: "Какого?" - ответ был: "1300+100 рублей за одноразовую простыню". 
3. Сколько девушек в базовой программе? Одна. 
4. Можно ли девушек трогать? Админша начала мямлить нечто не вразумительное и опять завела пластинку про допы. 
5. Сколько девушек есть в наличии? "Есть четыре, но сколько их будет через 20 минут - не знаю." 

Тут мне стало как-то очень грустно и противно.  Не поехал, почему-то подумал, что дрочить бесплатно в многоразовую раковину гораздо дешевле, чем в одноразовую простыню за 100 рублей. 



liuks
( )
02/11/2009 12:36:24
Re: Не читал я про релакс в "Релакси", но...

Про простыни- только прочел- как то пропускал.

Улыбнуло

Как то не понял что в этом такого? Я через два салона на третий такое вижу - доплату за простыни - это из саун в массажки проникло.