VIP_Guest
( )
14/10/2016 14:27:18
Re: комментарий по честности и морали

Цитата:

Я тоже за честные отношения)). Но когда мне начинают диктовать нечестные правила игры, то я себе говорю: ок! Будем играть по таким правилам, при этом совесть моя будет чиста.
Возможно кто-то скажет, а зачем соглашаться на такие правила, ведь можно развернуться и уйти! А как же торжество победы? Ведь этого никто не отменял!))
Или я не прав?))



Цитата:

Если салон с нормальными правилами (Королева, Вирджиния и так далее, они всем известны), то лично мне нет смысла что-то мутить. Беру стандарт на полтора часа - вперёд и с песней!

Надеюсь Вы и коллеги принимаете мою точку зрения?))




Хочу поддержать Вас, коллега MarkKrass, хоть Ваша точка зрения и не одобряется всеми.
Цитата:

Нельзя жить в обществе и быть свободным от его Правил.


Бывал во многих Салонах, дорогих и дешёвых, хороших и плохих, честных и нечестных. Согласен с Вами, что когда находишься в Приличном Салоне с Понятными и Справедливыми Правилами, общаешься с вежливым и адекватным персоналом, даже не возникает мысли как-то их их обманывать. Но когда сталкиваешься в Салоне с хамством, неприкрытым желанием как-то обмануть Клиента, развести его на допы и на несуществующие услуги, то тут возможны два путя: развернуться и уйти либо, если например очень понравилась девушка из Салона, вести себя адекватно тем условиям, в которых находишься, и поступать сообразно ситуации.
Возможно выскажу не популярную точку зрения (цитата моя)
Цитата:

Если Салон Вас обманывает, то Салону не следует ждать честности от Гостей.