Девдем
( )
09/11/2016 22:42:20
Re: "На отлично" ли?

Цитата:

отчет, если вы не заметили, датирован серединой июля!



Вот потому я и задал Вам вот этот вопрос, желая сопоставить Ваш опыт середины июля с моим опытом середины октября.
Цитата:

отвечал я все же не вам.



Мне казалось, это общая конференция, потому я и счёл возможным принять в ней участие. Тем более, в своём ответе другому Дону Вы предположили, что причины плохого отношения админа к клиенту могут корениться в самом клиенте. Поскольку мой опыт с данным админом был аналогично плохим, я и счёл возможным поинтересоваться Вашей точкой зрения.
Цитата:

Со мной такое провернуть пытались только в говносалонах, и я об этом написал, и вы это, кстати, прочитали.



Тогда по логике получается одно из двух:
- если работа админа "на отлично", значит, то, о чём я писал в своих отчётах об этом салоне (раз и два), в этом салоне было бы невозможно;
- если такое проворачивают с клиентами только в говносалонах и в этом салоне со мной провернули именно то самое, значит, это и есть говносалон.
Цитата:

тема была исчерпана еще две недели назад.



Простите, кем и каким образом она была исчерпана?
Цитата:

перестаньте засорять конференцию!



Не вижу причин думать, что я её засоряю. Вы считаете, что работа админа в этом салоне "на отлично", а у меня имеется противоположный опыт, на основании которого я делаю выводы, отличные от Ваших.
Спасибо за понимание.