Девдем
( )
26/11/2016 02:07:05
Re: А скажите мне, пожалуйста, ...

Цитата:

В моём понимании, это доп к стандартной часовой или полуторачасовой программе и имеет ограниченный срок действия равный одному земному часу. То есть, если я оплатил четыре стандартных часа и взял один доп "ласки", то я не могу все четыре часа ласкать девушку. Для этого к каждому стандартному часу мне нужно брать по одному допу. Правильно?



Именно так и аргументировала админ из "Королевы". Но эта аргументация - от лукавого. Потому что в салонах этой сети нет программы длиной в 4 часа.
В том салоне этой сети, где правила насчёт допа сформулированы чётче всего, они звучат так:

"Можно взять услугу как отдельную программу на 30 минут (1800руб), либо разнообразить ей любую программу, тогда время не прибавляется (900руб.)".

Если Вы берёте у них 4 х 1-часовую программу, то вы тем самым всё равно берёте 4 программы (пускай и одинаковых подряд!) - и соответственно оплачиваете допы: ровно столько раз, сколько взятых программ Вы хотите этим допом "разнообразить". Если же Вы берёте ОДНУ из заявленных у них на сайте программ (длиной в 1 или 1,5 или 2 часа), то оплачивать Вы её должны один раз - согласно их же правилам.
При этом я предлагаю исходить из того, что

а). "Королева" и "Намассаж" - это одна и та же сеть салонов,
б). как мне лично подтвердила админ "Королевы" по телефону, правила в их сети всюду одинаковые.

(Последнее я вынужден повторить специально для одного их наших коллег, который невнимательно читает написанное.)

А если Вы берёте "откровенные ласки" на дополнительные 30 мин. и платите за них 1800 р., то это уже не дополнение к другой программе, а ОТДЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА: заплатили - и полчаса "петтингуете" девушку в зоне её розочки.

Так что, заставляя вас платить 1800 р. вместо 900 р. за одно дополнение к программе, они просто продают Вам его как отдельную программу - однако же, не прибавляя на неё время - т.е., иными словами, воруя его у вас.

Как-то так.