Девдем
( )
26/11/2016 02:39:15
Re: Никакого прогресса нет...

Цитата:

Внимание привлекается путем написания отчетов и обсуждения, вместе с набором авторитета. (...)
Но пока что я вижу только одни и те же вопросы и ни одного нового отчета.



Ну, во-первых, я сейчас не в Москве и появлюсь не раньше, чем через месяц.
Во-вторых, я и не обязан писать много отчётов.
В-третьих, тут нигде не сказано, что основная задача КЛС - писание отчётов.
Лично я так понимаю, что КЛС - клуб по интересам и (отчасти) "профсоюз" Донов, которые обмениваются друг с другом полезной информацией на тему, которой посвящён этот клуб.
Для Вас, возможно, полезная информация - это чтение отчётов.
Для кого-то ещё - обсуждение с коллегами, как лучше себя вести, чтобы грамотно противостоять разводилову.
Каждому - своё.
Вот Вы, например, много раз были в этом салоне и до сих пор не сталкивались с проблемой, с которой столкнулись в нём другие. А на днях сходили, столкнулись и сами подняли тревогу:
Цитата:

Плохо то, что она приучит к такой фигне всех девчонок и потом меняй-не меняй админа, они будут недовольны. Не удивлюсь, если скоро кому-нибудь вякнут, что целовать тело/грудь - это доп.
В результате я немного расстроился, потому что понимаю, что если хозяева не вмешаются, одним хорошим салоном в центре скоро станет меньше. А если еще и ротацию админов допустить, испошлится и последний приличный салон сети - "Намассаж".



Всё это ВАШИ слова, а не мои. Но они повторяют по смыслу всё то же, что я написал об этом за месяц до Вас.

И напоследок: я Вас очень уважаю - но, тем не менее, был бы признателен, если бы Вы, обращаясь ко мне в дальнейшем, постарались выбирать выражения. Если это Вас, конечно же, не затруднит.
Ещё раз спасибо за понимание, спокойной ночи и вообще - всяческих успехов.