Appo
( )
04/07/2023 21:29:56
Re: Gilden Girls, Жасмин. Задачи, парадоксы, игры.

Цитата:

Я на собеседования программистам в нашу контору буду давать эту задачу пяти тел: 5 массажисток (классического массажа, а вы о чем подумали?) и 2-3 комнаты - придумайте идеальный алгоритм записи, чтобы делать это было быстро, а ошибки и возможность корреляции ходоков друг с другом были исключены. Потом запатентую лучшее решение и буду продавать на рынке массажных и других услуг за символическую скидку моих посещений. От клиентов отбоя быть не должно, заодно и внесу свою лепту в решение задачи века!



Есть один нюанс, который бьет всю твою схему: там практически отсутствует опция "продлевать будете?"

Цитата:

Резюме: не хочу вешать ярлык и называть данное заведение говносалоном, но для меня оно именно такое. Искренне надеюсь по количеству отзывов о нем, что мне просто не повезло, а у других все проходит иначе. Но для меня этот ярлык навесили на салон все участники того вечера.


Чавой-то не вешать? Говносалон и есть. Уже много лет как. А тут просто эталон говносалонности. И остатки другой сетки через дорогу, которые были Афродита-Грация-Калисто и т.д., теперь примерно так же работают. Ну, чуть помягче, наверное, по впечатлениям годичной давности.