Kim Duncan
( )
25/01/2012 16:15:53
Re:Знаю её лично фото соответсвует на 100%

Цитата:

Полнейший бред. Не знаю кому там прозванивал твой паренек, но если так вот рассуждать, то ты тоже салонная, ведь так?
С пареньком работаешь, если котеночку хочется качественный трах?
Или ты настолько страшный человек в быту, что никто с тобой не может жить, поэтому только одна.
Хотя... Может быть и такой момент, что хочется одинокого проживания.
Как говорит Эрика - все по норам, с наступлением ночи лишь выползаете
Слова не мои!

И речь шла о ссылках (которые факты!) а не о каких -то надях-васях. Которых ты, якобы знаешь.
Таких ссылках, на которые можно позвонить, спросить что и как и где! А не слухи нелепые, которые знаешь только ты. Что само по себе странно.




Опять от тебя визг злобы - здесь Шадель привела ведь ссылку на двух трансов живущих на Полянке. Тебе не хватило или уже в полный маразм впал раз чужих постов не читаещь. Почитай, что Шадель написала, а потом что я, про то, что больше чем один персонаж на квартире - это уже салон, а там тем более ещё и деву (2+1) предлагали. Я ещё добавила, что когда сейчас делаем свой сайт-энциклопедию КТО ЕСТЬ КТО - ТРАНСЫ МОСКВЫ, то и прозваниваем всех. Втыкай матчасть. Или ты и этого не прочитаешь, а опять пиздеть не по теме будешь.

Ты мне дешового сутерка напоминаешь (или трансуху-неудачницу), так как одна злоба и дешёвые понты ++ слюни от того, что что-то у кого-то может быть хорошо... дерьмо ты, а не человек... визглтвый, бабистый и пронырливый.