serji1
( )
18/02/2005 16:34:38
Как найти правильную фею?

Доброго дня, комрады. Я хотел бы найти фею, которой действительно нравится секс. Объясню, тоесть, эта такая девушка, которая видимо и стала феей из-за своего желания, в общем чтобы с ней было интересно сексом заниматся.
Попробывал пару раз, попадаются прожженные цифры, я с трудом с ними кончаю, а в голове крутится вопрос- Нафига мне это надо?


AlexB
( )
18/02/2005 19:01:14
Re: Как найти правильную фею?

Отвечу вопросом на вопрос.
А вот Вы когда, раз по несколько на дню, будете делать одну и ту же работу, пусть даже и самую-самую горячо любимую, как скоро это Вам надоест?
Для фейки-это в-первую очередь РАБОТА, даже если и Вы ей и симпатичны.
Разница лишь в степени артистизма исполнения или в отсутствии оного......
Вам тогда проще будет найти девушку для души и тела в иной среде))))
Лично я пока не встричал такую фейку, для которой - секс ради секса и без денег
Но если Вам попадется - телефончик в личку, плиз, если несложно
Личное мнение.


Старче
( )
20/02/2005 20:52:23
Re: Как найти правильную фею?

Встречал я парочку - от работы которых получал удовольствие, да и у них юыло, как мне казалось не наигранное. Одна с Отсоса, другая из Химок, раньше работала в Коровнике (2 года назад). Ес-но, мнение субъективное, есть интерес - стукни в личку

66legion
( )
20/02/2005 23:12:15
Re: Как найти правильную фею?

есть такие.. , но там где ты для души и без денег - место святое и в личку ни-ни...

Бородатый
( )
21/02/2005 02:24:58
Re: Как найти правильную фею?(+)

Тут, брат, индивидуальный подход нужон. Ежели такую фею в открытой конфе выложат, она за неделю оцифиреет .

liuks
( )
21/02/2005 02:41:33
Re: Надо параметры замерять штангенциркулем(+)

И купить справочник замеров по Чезаре Ламброзо.
Начинай замеры с носа - размер носа пропорционален чувственности, так говорит Ламброзо. То есть- чем больше шнобель, тем больше вероятность найти тебе свой идеал. Можно на штангеле сделать засечку и всех у кого нос меньше 7 см сразу не брать в расчет ( Сестра, Пумка, Лялечка- отпадают сразу, а про Анжелу- т.е. про ее нос- спроси у Добролюбова)...
Труд «Гениальность и помешательство» читать не надо - так как ты отвлечешься от главного и можешь заработать невроз- а оно тебе надо- гением становиться...


Кевара
( )
21/02/2005 03:14:17
Re: Надо параметры замерять штангенциркулем(+)

В ответ на:

/..Труд «Гениальность и помешательство» читать не надо ....



По теме надо бы «ГениТальность и помешательство»
Но это уже не к Ламброзо, конечно.


garic99
( )
21/02/2005 11:28:15
Конфу читать надо(+)

Лиза с проспекта мира, а вообще белый список для кого пишется????

Баламут
( )
21/02/2005 11:30:50
Re: Как найти правильную фею?

Составь для себя БЕЛЫЙ список фей и теКСтируй его ... которая больше всего понравиться значит та твоя !!!!!!



Баламут


Mimin
( )
21/02/2005 11:35:53
Re: Надо параметры замерять штангенциркулем(+)

В ответ на:

И купить справочник замеров по Чезаре Ламброзо.
Начинай замеры с носа - размер носа пропорционален чувственности, так говорит Ламброзо. То есть- чем больше шнобель, тем больше вероятность найти тебе свой идеал. Можно на штангеле сделать засечку и всех у кого нос меньше 7 см сразу не брать в расчет ( Сестра, Пумка, Лялечка- отпадают сразу, а про Анжелу- т.е. про ее нос- спроси у Добролюбова)...
Труд «Гениальность и помешательство» читать не надо - так как ты отвлечешься от главного и можешь заработать невроз- а оно тебе надо- гением становиться...




правильно..и для полноты картины начав с носа надо спускаться ниже и периодически производить замеры пилотки партнерши и своего йенга для составления диаграмм и АНАЛитического АНАЛиза зависимостей размеров и окончательных выводов кто же фсе таки это - АНАЛог или цыфра

непонятно одно как быть в случаях описанном
дедушкой Радищевым:

"Встань-ка был извлечен тетиными двумя пальцами из зарослей на лобке, где он пытался от нее схорониться. Трением он был таки приведен в надлежащие кондиции, помещен в презерватив, обсосан для придания ему горделивой осанки, и помещен в темное пространство между тетиных ног, где он почувствовал себя также свободно, как человек, вышедший в поле ночью поглазеть на звездное небо, раскинувший руки и воскликнувший с замирающим сердцем от переполняющего его восторга перед необъятной вселенной: «Братцы, простор-то кругом какой! Простор!» (с)

при отсутствии трения партнерша уже и не аналог и не цыфра получается, а какой третий вариант


отшельник
( )
21/02/2005 16:41:26
Re: Надо параметры замерять штангенциркулем(+)

В ответ на:

Сестра, Пумка, Лялечка


Это разглашение конфиденциальности! Прямое нарушение правил!

Зы. А у Пумки точно меньше 7?


хатулЯ
( )
22/02/2005 12:33:43
о литературе. гыы.(+)

В ответ на:

По теме надо бы




"Любовь и оргазм" Александр Лоуэн.