Ворчун
( )
30/12/2022 14:43:37
Re: Пост для феи - как дойная корова для крестьянина

Цитата:

Мне 2 дамы возвращали не-натурой. Правда, в одном случае вернули половину, я списал 2/3 остатка (сказал чтобы купила себе подарок) и после этого оставался небольшой долг, а девица пропала (допускаю что она сама обсчиталась и думала что я подарил ей остаток полностью).
Во втором случае примерно так же, часть вернула, часть подарил, после чего вернула остаток. Но это исключения из правил. Мне скорее было интересно, есть ли намерение что-то вернуть.


Ничего не имею против фей, это общая тенденция по отношению к деньгам: "easy come - easy go". Чужие деньги не твои, тратишь их легче, кредит ли это или заем. Но проституции это особенно касается, потому что сфера эмоциональная, слаборыночная, нестандартизированная. За те же услуги условно исполнительница может получить X рублей, а может 2X. Если в бизнесе вы просчитаете план, прикинете сроки возврата, прежде чем брать кредит, то в сфере платного секса немало делается на эмоциях. Я даже не говорю про разводы типа "Я тебя люблю, брошу проституцию, будем жить вместе, пока дай тысяч сорок, чтобы снять квартиру для нас". У феи со стажем происходит профессиональная деформация, она старается заработать больше с каждой сделки, или выбрать такие встречи, которые приносят ей максимум. Бывало у вас, что договорились о встрече, и вдруг фея отказывается, типа "дела наступили", "голова болит" и прочее? Так вот, часто это значит, что ей позвонил богатый клиент.
Клиент хорош, пока щедро платит. Но богатые не склонны щедро платить одной и той же фее - зачем? - за эту цену толпа выстроится в очередь. А посты платят мало, но часто. Умная фея со стажем будет ценить тех и других, молодая и глупая - только первых. И все фейские разговоры, конечно, о богатых, про то, что съездила на час, получила "котлету" на руки, даже секса не было. С прозрачным намеком в сторону тебя-нищеброда.
Поэтому советую всем быть аккуратнее с деньгами в этой сфере, чаще включать ту голову, что выше пупка ).