Крымчанин
( )
31/12/2022 17:04:14
Re: Пост для феи - как дойная корова для крестьянина

Цитата:

Независимый диспетчер получает ~25%, а если салон (то есть предоставляется помещение), то 50% и более. Зависит от договоренности. Одно дело жить и работать в снятой для тебя квартире, другое дело время от времени приезжать в нее на работу. Сейчас чаще всего диспетчер работает на одного или нескольких хозяев с квартирами. После вашего звонка он подбирает девушку (а вы думали, вам дадут ту, что в анкете?) и квартиру. После чего фея обязана приехать на эту квартиру, иначе с ней не будут больше работать. Понятно, что в таких условиях фея с одной стороны, ценит такие заказы, с другой стороны проклинает, потому что получает половину и меньше, а еще напряги по времени. И да, заказ может сорваться, ведь не все клиенты обязательны. Будет фея в таких условиях ценить постов? Будет, если они не мешают ее расписанию. Постоянник - сегодня есть, завтра не хочет, а диспетчер дает заказы всегда. Разве что постоянник платит много, тогда она может диспетчеру сказать, что больна, занята и прочее. Но ведь постоянник хочет скидку, да? А если хочет фею в единоличное владение, так это уже не проституция, а содержание.Мы, ходоки, не обязаны знать все эти тонкости работы фей. Но все же стоит ориентироваться, если едете не в первый раз.




Уважаемый Ворчун! Здесь я с вами не совсем согласен!
Во первых лично я ничего не слышал про независимых диспетчеров.. если я вас правильно понял.
Диспетчер это наёмный работник заведения, такой же как фея, если мы говорим про агенство инди или салоны. Её задача довести клиента до феи и контролировать время, ведением анкет диспа не занимается, для этого есть менеджер по рекламе (автор анкет). Фея имеет 50% с клиента, иногда ещё платит дополнительно 500 - 1000р в сутки за проживание в квартире агенства. Диспа крупного агенства имеет максимум 10% с клиента, везде по-разному, бывает что диспа в мелких конторах работает за достаточно скромное вознаграждение..
Да бывает, что чистая инди нанимает диспетчера в частном порядке (но найти опытного сложно) и оплачивает его услуги по личной договоренности между ними , но это не 25%. Знал одну инди у которой был прайс 5к, она нанятой диспе платила 200р с клиента..
Иногда агентство ведут анкеты чистых инди (за плату), но это как правило феи, которые раньше работали в этом агентстве и ушли на вольные хлеба, таких примеров из работающих сейчас инди знаю несколько, у одной даже был по приглашению, когда она начинала работать в агентстве. Сейчас работает самостоятельно, но нерегулярно по аккаунту агенства, на телефоне сама, агенство иногда предоставляет квартиру не бесплатно конечно.. эта информация от хозяина агенства.
http://h.intimcity.com/indi/anketa649814.htm