Ворчун
( )
31/12/2022 18:25:31
Re: Пост для феи - как дойная корова для крестьянина

Цитата:

да так и думаю: я звоню по конкретной анкете по конкретному номеру и еду к той что вижу в анкете, а не к той что изволят подложить


По разному. Не все анкеты - салоны и не все феи работают через диспетчеров. С опытом шанс найти то, что нужно, возрастает. Диспетчер чаще всего полезен, даже если подсовывает не ту фею, что вы нашли. Я понимаю, что собственный выбор в приоритете, но честно говоря, важно ли именно та, что в анкете? С учетом ретуши, ложных ТТХ, необязательности и прочего? А опытный диспетчер хорошо чувствует клиента и подбирает ему подходящую фею. Ваше право отказаться, с опытом диспетчера можно вычислить по нескольких фразам.
Цитата:

сосать чужие мужские половые хуи разной степени твердости и свежести, раздвигать и трахать чужих людей, рисковать здоровьем и раздолбанностью органов чтобы видеть как из 7тр уходят сразу 4тр наверх? жесть какая-то


А теперь подсчитаем затраты инди. Квартира от 40 тыс в месяц, или 3 тыс в день (если посуточно). Хорошая реклама от тысячи в день. Если самой отвечать на звонки, куча времени, а диспетчер от 25%. Поддерживать себя в форме, непредвиденные расходы, типа безденежья, менты, лечение и прочее. А еще риск безработицы. Поэтому немало выбирают работать на сутера: доход вдовое меньше, зато надежно.