Ворчун
( )
31/12/2022 18:46:30
Re: Пост для феи - как дойная корова для крестьянина

Цитата:

Уважаемый Ворчун! Здесь я с вами не совсем согласен!
Во первых лично я ничего не слышал про независимых диспетчеров.. если я вас правильно понял.
Диспетчер это наёмный работник заведения, такой же как фея, если мы говорим про агенство инди или салоны.
Да бывает, что чистая инди нанимает диспетчера в частном порядке (но найти опытного сложно) и оплачивает его услуги по личной договоренности между ними , но это не 25%. Знал одну инди у которой был прайс 5к, она нанятой диспе платила 200р с клиента..



Не находите противоречие в двух ваших высказываниях? Независимый диспетчер сам ставит рекламу (большая часть фейковых объявлений на интим-сайтах от них) и потом продает заказы. Или мамбист, например. Раньше на интимсити было много объявлений о продаже заказов. И 25% с заказа - это еще по-божески, некоторые и 33% берут. Кстати, 25% - стандартная комиссия, когда фея перепродает заказ подружке.

Вы же говорите о наемном работнике салона, я удивлен, что он процент с заказов получает (какое участие в их получении он принимает?), проще на зарплату посадить.

Фото телефонов диспетчера, встречался с ней лет 10 назад. Подумайте, зачем диспетчеру, если он от салона, так много номеров телефонов (на каждом, кстати, по 2 симки и все рабочие, оплаченные)