патриот
( )
10/05/2024 23:13:52
Re: Ресторан Due Forni

Цитата:

Примерно как Воронеж на кропоткинской, плюс/минус....



Всему конечно своё место и время но не учень люблю пафосные места где тебя просто доят, врать не буду иногда бывал, в основном потому что спутница хотела.  Из последних ресторан вроде 
название Небо какой то мишленовский,  жил в отеле где он и спусница хотела, вроде говорили вид классный хотя у мнея и так отличные наверху был но всё равно пошёл.
Поценам думал ну там выпить, закусить, мишленосвский, развод какой то ну 400 евро.

  Отдал помоему где то 600, по еде в принципе интересно, приносят тебе одно за другим кучу, может 20 разных блюд на донышке и рассказывают.
сидят во всём зале ещё пара вроде нас и изображают вид знатоков кузин.   Так нажрался что попросил перерыв, зашёл там в конце в бар на открытой веранде, вот там действительно вид и цены божеские и барменша ничё так, покорил себя за то что дебил такой и пошёл назад восхищаться подачей блюд.

Почувствовал что мнея развели, но спутнице понравилось, сказала что то разное и интересное.  Вот так вот.

Идти в такие места чтобы может снять какую то кралю навереное смысла нет лучше куда то завалить где весели и красотки, в туже девятку.

Хотя был случай в Киеве когда я пожалел что не в одном месте, уж больно девка хороша была, вот ей бы я заплатил.