Tereza
( )
13/04/2006 00:35:42
Re: "Отдамся дорого"...

и далее по тексту (Вашему) - фи, это грубо "Ищу спонсора" - мягче, но тоже, на мой взгляд, честно. Мужчины, читая сей "мягкий" вариант, должны, так сказать, между строк видеть вариант первый (Ваш).

Что касается моей позиции в этом отношении, подумав, пожалуй, с Вами соглашусь: да, это разновидность проституции, но в более "узком круге ограниченных лиц". И порой не знаешь, что лучше. Я, например, "сбежала" в фейство от спонсора. И чувствую здесь себя гораздо "уютнее", чем с ним. А самое забавное, что когда-то сама была спонсором мужчине, со всеми вытекающими последствиями: своенравие, капризность, доминирование, если не во всем, то во многом (как же - я плачУ!). И, побывав в его "шкуре" (спонсируемого), не позавидовала.

А вообще, Фидель, "спонсорство" - это еще один способ выживания в нашем гребаном "здесь и сейчас", реалити-шоу. Не обращайте внимание. Ищите СВОЕ в другом направлении.