Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Биг Джим Чимино

На форуме: 2 г 78 д
(с 12/03/2022)

Тем: 7
Сообщений: 12

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Алина на ВДНХ с включенным ШГ. ШГ терпит, но не любит
      #3045416 - 14/05/2024 15:33:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (968) 748-3298

https://ae.intimstory.site/a707041.htm

ТТХ: 36 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 13000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час, 13000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Был 17 апреля, руки дошли написать отчет только сейчас. Я оказался у Алины совершенно случайно при следующих обстоятельствах: в декабре 23г. я был у Карины, отчет по посещению которой я написал 14.12.23. После НГ хотел посетить ее повторно, но анкета была выключена, а позднее удалена. А в конце марта появилась анкета с тем же номером телефона, и даже фото очень похожи. Будучи в полной уверенности, что еду к девушке, у которой был в декабре 23г., звоню по номеру. Трубку не берет, но приходит СМС, что готова принять через час и адрес. Дальнейшее общение также через СМС вплоть до входа в квартиру, поэтому не могу сказать, сама она на телефоне или диспечер. Принимала тогда близ метро Окружная, сейчас в анкете указано ВДНХ, вероятно, переехала. По прибытии по адресу я написал СМС, что приехал, пришло СМС с подъездом, кодом входа, этаж и № квартиры. Прайс тогда был 8 тыр за час, 10 за 2 часа, ШГ был заявлен без доплаты, за ним и ехал. При входе в квартиру оказалось, что девушка не та, у которой был в декабре 23г., но мне понравилась, ШГ был обещан без доплаты, как в анкете, остался. Квартира студия, хорошая, все новое, подробно описывать не вижу смысла в связи с сменой локации. КЖ, гели, шампунь были. Полотенце выдано чистое, сухое, постельное белье чистое. На фото в анкете она, но есть, видимо, ретушь, так как в реале грудь не такая стоячая, как на фото, и есть небольшой животик, который, ИМХО, ее не портит. Азиатка, по ее словам, татарка, уроженка РФ, лицо симпатичное, по русски говорит свободно, без акцента, в квартире одна. Оплата сразу, оплатил 2 часа, потом продлил еще на 2 часа. Чай, кофе (растворимый) предложила. По моей инициативе сразу перешли к КС в миссионерке, без предварительного минета. В дальнейшем минет я не просил, она сама не проявила инициативу, поэтому каков минет и есть ли МБР, не могу сказать. В КС обхват плотный, хотя по ее словам, рожала. Реагировала аналогово, вроде бы приплыла, что и она подтвердила на словах, но не поручусь, что не цифра. Такая ее реакция меня завела, и я быстро приплыл. В межпалочном трепе разговор поддерживает, жизнерадостна, дружелюбна, не грузит, внимательно слушает, на телефон не отвлекается. За разговором 2 часа пролетели незаметно, продлился еще на 2 часа. Отмечу, что Алина не тянет время, это мне требовалось время, чтобы восстановит эрекцию после первого захода. На второй заход начали с КС, я предложил перейти в ШГ, она согласилась, стал входить в ШГ в миссионерке, я сразу почувствовал, что ей болезненно. Тем не менее медленно, но пустила меня в ШГ на всю длину и дала подвигаться. Но все же меня не покидало ощущение, что ей неприятно и она просто терпит ШГ. Такая реакция женщины на ШГ меня обламывает, поэтому вынул, так и не кончив в ШГ. Она предлагала попробовать других позах, но я уже не захотел. Приплыл повторно в КС в миссионерке. Про время не напоминала, я сам стал собираться на выход после второго захода, так как третий заход для меня уже не реален.
Резюмируя: за свой счет обучать Алину без неприятных ощущений принимать в ШГ я не хочу, да и не факт, что получиться. А для классики можно найти варианты не хуже и дешевле. Рекомендовать не стану, хотя возможно сам и посещу ее когда-нибудь еще разок под настроение. Всем ВКС!

Оценки: секс: 4, анал: 3, отношение к клиенту: 4+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Alpnist1988

На форуме: 55 д
(с 03/04/2024)

Тем: 10
Сообщений: 55

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1
Re: Алина на ВДНХ с включенным ШГ. ШГ терпит, но не любит [Re: Биг Джим Чимино]
      #3045482 - 16/05/2024 11:24:12

2 захода на 4 часа?
Сильно...а что делали между ними?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 50 д
(с 08/04/2021)

Тем: 30
Сообщений: 649

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Алина на ВДНХ с включенным ШГ. ШГ терпит, но не любит [Re: Alpnist1988]
      #3045485 - 16/05/2024 12:21:34

Цитата:

2 захода на 4 часа?
Сильно...а что делали между ними?



дрочил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru