Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
;-)

На форуме: 18 л 60 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
начитавшись хроники событий с флеймовых боев
      #460747 - 21/08/2006 22:03:39

Федор превед и Ко против Мадам икс и Ко, все-таки хочу разобраться в одном мАленьком вопросе.

Предупреждаю сразу - ничью сторону не хочу принимать. Я, так, со стороны поглядываю. Интересно же чем люди живут.

Мне вот что непонятно - по какой причине мужчины трахают одну женщину целой компанией? Что этому служит причиной? Ну ведь не бешенство матки у партнерш?
1. Недостаток денег?
2. Недостаток лЫчной потенции? Типа один не справлюсь, помощь требуецца.
3. Недостаток личной крутизны?
4. Недостаток острых ощущений в жизни?
5. Недостаток общения? Ну типа, всегда один да один, а компания собирается только на это дело и больше с человеком ничего общего.

А может еще другая причина?
Прошу в этой ветке не обсуждать вопрос можно бить женщин или нельзя, а то разговор снова дракой между противниками закончится.

--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 291 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Re: начитавшись хроники событий с флеймовых боев [Re: ;-)]
      #460842 - 22/08/2006 08:22:41

Причины как и люди бывают разными. Строго по пунктам.

1. Недостаток денег?

Часто. Причём в этом случае как правило малолетки с особой дерзостью и цинизмом.

2. Недостаток лЫчной потенции? Типа один не справлюсь, помощь требуецца.

Это вряд ли. Во-первых никто не стремится доставить удовольствие фее. Во-вторых, а каково перед товарищами выглядеть. Разве на змия зелёного немощь свою списать.

3. Недостаток личной крутизны?

Тоже вряд ли. В чём круть то?

4. Недостаток острых ощущений в жизни?

Ну, как вариант. Смотря что считать острыми ощущениями. То есть многие просто наблюдают помимо секса и получают от этого дополнительный кайф. Кто-то кайфует от того, что именно во все дыры, да мало ли?

5. Недостаток общения? Ну типа, всегда один да один, а компания собирается только на это дело и больше с человеком ничего общего.

Ну типа тоже вариант, как подвид предыдущего. Не столько недостаток общения, сколько вариант его продолжения, особенно когда подпили.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 291 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Как дополнительный вариант - трусость. [Re: Шрайбикус]
      #460843 - 22/08/2006 08:23:52

Вдруг как отказывать начнёт или выкобениваться. Всемером то мы ей быстро по рогам настучим.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 320 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: начитавшись хроники событий с флеймовых боев [Re: ;-)]
      #460847 - 22/08/2006 08:45:10

Цитата:

5. Недостаток общения? Ну типа, всегда один да один, а компания собирается только на это дело и больше с человеком ничего общего.





Типа: в одной руке рюмка, в другой бутерброд, при этом беседа с приятелями, ну и по ходу дела присовывание в ШГ!

"Одной рукой письмо строчил,
Другой - куй яростно дрочил!" (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 339 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: начитавшись хроники событий с флеймовых боев [Re: ;-)]
      #460857 - 22/08/2006 09:14:11

1. Недостаток денег
- несомненно, отсюда, как правило, заниженная самооценка, отсюда стремление выместить комплексы на более социально слабых, отсюда страх оказаться неполноценном в сексуальном плане (проще всё делать в компании, причём равных по статусу)
2. Потенция:
- не думаю
3. Недостаток крутизны:
см. п/п 1
4. Недостаток острых ощущений:
-если впервые, то скорее да, если систематически, то см. п/п 1
5. Недостаток общения:
- если такое проведение досуга можно назвать общением ?!
Добавлю:
6. Слабое воспитание
7. Слабая адаптированность в обществе
8. Как вариант : психические проблемы
Всё ИМХО

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 128 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74674
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Самое интересное, что отвечают+ [Re: ;-)]
      #460889 - 22/08/2006 10:09:13

сторонники Мадам хэ. Соответственно причины они либо придумывают либо берут из своего опыта.
Я уже писАл о причинах в конфе, очевидно аффтар корневого невнимателен, но повторюсь.
Народ собираецца пообщацца, попить водки, покуролесить... Поипацца тут не на первом месте. Соответственно если взять по бабе на одного то цели встречи достигнуты не будут.
Ну посудите сами не берут же люди на такие пьянки каждый для себя бутылку и закуску, так почему бап брать должны?
Знавал случаи, когда саавсем не бедные люди брали вообще одну на коллектив. Ну кто то присовывал ей, но в основном она накрывала на стол, посуду убирала...
Мне кажецца что искатели аналога несколько превышают значение фей во время таких тусовок. Господа, это не поход к фее на КС, тут программа другая!
Ну а феям обидно имхо, что они тут не "украшение стола" а часть программы причем не главная.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 75 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
И тоже не понимаю(+) [Re: ;-)]
      #460893 - 22/08/2006 10:11:54

ну выипать одну активную девушку вдвоем из эКСтремального интереса и при ее желании, это,ИМХО, куда ни шло , но трахать всемером и впятером одну замотанную фею и ощущать себя "королями манежа" это пошло и глупо.
К тому же йобля при всем цынизме процесс,ИМХО, довольно интимный
Даже в сауне на нормальной товарищеской вечеринке привыкаешь к атмосфере постепенно .
У молодежи наверное играет в жопе дух какого-то непонятного соревнования: кто больше, у кого длиньше и т.п. Стараются за Орден Сутулого, наверное

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 47 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: начитавшись хроники событий с флеймовых боев [Re: ;-)]
      #460926 - 22/08/2006 10:57:14

Cмайл, послушай Гарика, он правду говорит.
Фпятером-фсемером не пробовал, фтроём - было , так вот самое главное - общение. Тематическое, специфическое, с особым драйвом...






--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 284 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2880
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: начитавшись хроники событий с флеймовых боев [Re: ;-)]
      #460941 - 22/08/2006 11:25:16

Для меня КС - дело сугубо интимное..Однажды в Ксауне один известный клсник предложил мне присунуть одной фее совместно..Причем фея была всецело за..Я категорически отказался. Не люблю на чужие фуи смотреть..Да и неудобно как-то..Вот я с двумя девками -другой разговор.Такое бывало и не раз.







--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 128 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Групповуха- вещь опасная [Re: ;-)]
      #460942 - 22/08/2006 11:26:34

тут











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GoodCat

На форуме: 17 л 286 д
(с 16/08/2006)

Тем: 10
Сообщений: 95
Флеймы: 13 (14%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Сибирь в основном
Re: начитавшись хроники событий с флеймовых боев [Re: ;-)]
      #460975 - 22/08/2006 12:31:36

Думаю что работают и п1. и п4. и п5 - в разных ситуациях по-разному, но самое главное в том, как уже говорили, что феи - это как закуска к пьянке......
И ничего страшного чтобы по очереди,а иногда и на пару присунуть одной фее (если без насилия,конечно) нету. ИМХО,сугубо.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 184 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Самое интересное, что отвечают+ [Re: garic99]
      #460984 - 22/08/2006 12:45:39

Цитата:

Ну кто то присовывал ей, но в основном она накрывала на стол, посуду убирала...



хм..первый раз слышу о таком варианте,ибо по опыту замечала что "НЕбедные" :
а)для уборки и сервировки стола пользуются специально обученными людьми (по той причине что собираются эти самые люди гед угодно,но таки не на съемной на час хате )
б)или не берут вообще никого-если базар чиста мужской, или берут достаточное количество не столько для ебли,сколько для компании..
..ну а о том,что "феи-модели",которых пользуют уважающие себя и небедные в 99% случаев не подойдут к раковине\плите (по многим причинам ) вообще умолчу..

..а по теме отнесу себя к середине...фей не жалко совсем (как не было бы жалко себя в схожей ситуации )-им не три года, знают на что идут и такой "беспредел" для них если не привычен,то регулярен..блевать тянет от непоколебимой гордости за свою мужскую тотальную несостоятельность..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 128 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74674
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Абисняю для нипанятлеВЫХ++ [Re: лялечка]
      #460996 - 22/08/2006 13:08:27

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Ну кто то присовывал ей, но в основном она накрывала на стол, посуду убирала...


--------------------------------------------------------------------------------


хм..первый раз слышу о таком варианте,ибо по опыту замечала что "НЕбедные" :
а)для уборки и сервировки стола пользуются специально обученными людьми (по той причине что собираются эти самые люди гед угодно,но таки не на съемной на час хате )
б)или не берут вообще никого-если базар чиста мужской, или берут достаточное количество не столько для ебли,сколько для компании..




Народ просто ехал по Ленинградке на отдых на несколько дней в деревенский дом. Смотрят в окно машины-точка с феями, вот и взяли, изначально в плане феи не стояли.
Я не знаю твой критерий небедности, но сразу оговорюсь-Ромы Абрамовича с ними не было, А Ходор уже сидел. Но денег взять по фее на каждого - не вопрос, без особого удара по бюджету.
Цитата:

ну а о том,что "феи-модели",которых пользуют уважающие себя и небедные в 99% случаев не подойдут к раковине\плите (по многим причинам ) вообще умолчу..



Ляль, и подойдут к плите и приготовят... Главное как попросить

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 317 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
согласен на 100% с оратором (+) [Re: Otto]
      #461004 - 22/08/2006 13:24:59

ибо это действительно заниженная самооценка и банальная трусость.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 60 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: начитавшись хроники событий с флеймовых боев [Re: ;-)]
      #461006 - 22/08/2006 13:27:22

Спасибо всем, кто посчитал нужным ответить.

Я не просто так задала свой вопрос. И не просто так выложила предполагаемые ответы такие, где главным словом было "Недостаток". Просто обратила внимание, что во флеймах идет нешуточный спор, если не война между Федором и Мадам. Вот решила почитать, что они пишут, помимо написанного в ветках. И немножко удивилась, как по разному ведет себя человек в разных ситуациях. Вот тут он один наодин супротив феи. И что мы читаем?
Цитата:

Вобщем свалил от этот Алкашни...
Осадок конечно остался... От хамства и бескультурия этой шалавы.
Треснуть ей надо бы за это - Да пусть живет сцу*а.





А вот в другом (других) отчетах, там где он не один, а со товарищами по сексу, там наоборот, очень смелые ребята.

Вот и удивляюсь. Может быть некоторые ходят стаями потому что у них недостаток денег, нахрапистости, мускулов или чего еще?

пы.сы. Никоим образом не хочу оскорбить Федора, привела его пример лишь потому, что он сам свои отчеты выложил.

--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 334 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
там фейка [Re: ;-)]
      #461012 - 22/08/2006 13:38:11

не одна была
группа поддержки на кухне сидела....
видать испугался, что его 7ом в ШГ отымеют как напьюца, сбежал не присунув

выдержки из отчета:

Цитата:

Спросил: А на кухне это "силовая" поддержка или так модно?




он то знал, что это "модно"

Цитата:

Дык я пришел ОТДОХНУТЬ! И я плачу деньги! и должен заботится о своей безопасности! И все для этого предпринять!





для арущих гариков, я не оправдываю фейку, наоборот......
это просто как некая хар-ка феди... веть он один в поле не воин

--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 291 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Или, как писали Кукрыниксы [Re: Мадам Х]
      #461021 - 22/08/2006 13:48:52

Фон Драппе, офицер немецкий,
Примерным был штурмовиком
Он мог ребёнка молодецки
Проткнуть отточенным клинком
Гвардейцы наши удалые
Смирили буйство наглеца
И обнаружилось впервые,
Что он не Драппе, а овца.

Словом, Мадама, как у нас на севере говорят, против молодца сам овца.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 184 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
..тада давай разбираться кто есть небедный.. [Re: garic99]
      #461069 - 22/08/2006 14:09:52

Цитата:

Смотрят в окно машины-точка с феями, вот и взяли, изначально в плане феи не стояли.



В качестве исключения при изначальном неверном планировании (и у успешных бизнесменов такое случается...иногда ) могло быть...
Цитата:

Но денег взять по фее на каждого - не вопрос, без особого удара по бюджету



Фею с ленинградки и я могу взять без удара по бюджету ..но это не делает меня небедным человеком...к сожалению
Цитата:

Главное как попросить



Ни разу не просили..никак..на даче прислуга,в ресторане официант,в гостинице сервис...и на охоту фей берут не для крякания в кустах и освежевания дичи как ты мог бы подумать ..даже там,в лесной глуши, для всего этого есть специальные люди.. и в гостях тоже угощает (как бы по правилам хорошего тона ) хозяин..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 128 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74674
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ..тада давай разбираться кто есть небедный.. [Re: лялечка]
      #461089 - 22/08/2006 14:27:49

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Главное как попросить


--------------------------------------------------------------------------------


Ни разу не просили..никак..на даче прислуга,в ресторане официант,в гостинице сервис...и на охоту фей берут не для крякания в кустах и освежевания дичи как ты мог бы подумать ..даже там,в лесной глуши, для всего этого есть специальные люди.. и в гостях тоже угощает (как бы по правилам хорошего тона ) хозяин..



ляль, я долго думал зачем взяли фею и понял наконец-НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Но денег взять по фее на каждого - не вопрос, без особого удара по бюджету


--------------------------------------------------------------------------------


Фею с ленинградки и я могу взять без удара по бюджету ..но это не делает меня небедным человеком...к сожалению



лЯЛЬ я те не пытаюсь привить критерии небедности, просто пытаюсь объяснить что при даже большой количественной разнице в клиентах и феях это не потому что денег не хватило.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федор_Preved



На форуме: 18 л 17 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 633
Флеймы: 312 (49%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Где-то в москве . . .
Re: Или, как писали Кукрыниксы - Прям ты!! [Re: Шрайбикус]
      #461449 - 22/08/2006 19:45:10

Цитата:

Фон Драппе, офицер немецкий,
Примерным был штурмовиком
Он мог ребёнка молодецки
Проткнуть отточенным клинком
Гвардейцы наши удалые
Смирили буйство наглеца
И обнаружилось впервые,
Что он не Драппе, а овца.

Словом, Мадама, как у нас на севере говорят, против молодца сам овца.




Солдат, Солдат!!! Герой!

--------------------
МИР - УЖЕ УМЕР ...
*********************************
..я могу убиватся и могу убивать,
я могу удивляться и могу удивлять,
я могу делать вид или видимость дела,
могу стать определённым или просто пределом..
*********************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibanez



На форуме: 17 л 286 д
(с 15/08/2006)

Тем: 88
Сообщений: 513
Флеймы: 143 (28%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Сектор D
Re: хех (+) [Re: Minimus]
      #461460 - 22/08/2006 20:16:46

Заниженная самооценка? Не замечал за собой. Ладно я, могу не заметить, но от других бы сразу узнал.
Трусость? Скажу так: количество лиц женска пола, оттраханных мной в различные отверстия, успешно преодолело отметку 900. Это не бахвальство, а всего лишь сухая статистика. Кого (чего) мне бояться? Для меня это просто хобби, спорт, типа того.





--------------------
Когда моряк на берегу,
Все девушки бегут к нему
Они сигают из штанов,
Меняя деньги на любовь...


Сообщение изменил ibanez (22/08/2006 20:17:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 194 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: хех (+) [Re: ibanez]
      #461507 - 22/08/2006 21:52:05

А думаете Путин замечает за собой заниженную самооценку?  

Вряд ли. Мэн крутой, президент такой бАльшой ядерной страны....

Только, вот, психологи, очень интересные детали его поведения подмечают.

Поведение, жесты, ПОСТУПКИ -выдают человека, каким бы крутым бизнесменом он не был.
Какого цвета машину выбирает человек - тоже много о чем говорит.
Если девушка обожает ездить(покупать  ) большие машины (джипы) - это тоже о кое-чём говорит.
И если человек, сидя за рабочим столом, вещая в объектив телекамер, перед фразами начинает смахивать "соринки" правой рукой со стола - то это тоже кое о чеём говорит..  

Ну и, конкретные ПРИСТРАСТИЯ в сексе могут многое рассказать о человеке    

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 291 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Стив, а можно об этом подробнее? [Re: stiv]
      #461812 - 23/08/2006 10:06:10

Если девушка обожает ездить(покупать ) большие машины (джипы) - это тоже о кое-чём говорит.


Тлько, плиз, научно. У меня тут дискуссия с одним товарищем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 184 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Стив, а можно об этом подробнее? [Re: Шрайбикус]
      #461937 - 23/08/2006 12:27:49

Насчет самооценки сложный вопрос..прежде всего стоит узнать мнение девушки (может подарил кто,а дареному коню.. )..иногда они выбирают большие машины только лишь из-за безопастности на дороге (хотя от больших девушек на маленьких машинах никакой джип не спасет )..но не у всех эта боязнь простирается до тотального чувства незащищенности в жизни..
..а вообще девушки в больших машинах все маааасенькие обыкновенно..наездились наверняка в метре,чужих подмышек нанюхались,какая нафих тут адекватная самооценка?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 326 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re:вот тут согласен с Таким [Re: Такой]
      #462001 - 23/08/2006 13:15:54

главное - это общение и драйв
ну и ещё проблема в размещении
но главное это хорошо отдохнуть
я как то общался с Донами в личке по поводу отличий отдыха с инди у неё и с дефками которых забирают на ночь
их берут для тог что бы они не только трахались но и составляли компантю в отдыхе как равноправные члены ( членки ) всеобщей пьянки НО в глобальном смысле они не должны забывать для чего их привезли
хотя после таких вечеринок многие из них едут в следующий раз по собственному желанию
как сказала одна Дама уходя утром когда ей предложили денег - Я приехала к вам отдыхать а не работать - за предоставленный мне отдых я деньги не беру ( в сумучку конечно всё равно не заметно засунули) но прятно -согласитесь


--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru