Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
СПАМ



На форуме: 14 л 63 д
(с 04/03/2010)

Тем: 105
Сообщений: 238

Всего отчетов: 104
Москва и область: 104
Новенькая Настя на Верхней Масловке
      #1110036 - 03/12/2010 18:53:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (963) 717-9841

http://www.rusdosug.com/indi68020.htm

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=29514&gid=43145

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Верхняя Масловка. Метро: Динамо.



Отчет:

Всем здравствовать да радоваться жизни,

Заинтересовала симпатичная особа на Динамо, люблю дамочек в теле и с большой грудью, голос по телефону (скорее всего диспетчер) называет адрес Верхняя Масловка 21, приезжаю, без сюрпризов встречает Настя. Рослая девушка с приятным голосом, обходительная. Не такая видная, как на фото, но весьма симпатичная. провела в комнатку, сама не курит, но курить можно , рассчитался, поболтали, в бизнесе не первый день явно, но в этом месте - новенькая. Ванная хорошая, гели есть, полотенце чистое и глаженое.

В душе Настя уже была "до", на кровати появились смазка и презервативы в количестве 1 (одна) штука. Был предложен массаж (отказался, для этого другие места есть), тогда предложили начать с минета. Допов нет, ни МБР, ни "кунни", ни анала. По Настиной фигуре - попа и ноги - зачотные, грудь - на фото самые выгодные ракурсы, живота нигде не видно - не зря Поняв, что придется действовать по моей, а не по ее, программе, Настя легла на кровати в позе "я на солнышке лежу, я на солнышко гляжу". На ласки реакция нулевая, на уже не помню какой вопрос ответствовала - я что, должна стонать и извиваться? Да нет, не надо, умение у женщины заниматься сексом, плюс возбуждение, это от Бога, как умение рисовать - или есть, или его нет, ИМХО. В общем, смотрел я на это чудо, которое то открывало глазки, то закрывало, то смотрело на меня, то в другую сторону, кое-как на ручной тяге привел себя в чувство и умудрился сотворить некое подобие секса. Позы меняются по требованию, но с чувством глубокого безразличия. Поменяли три позы, кончил, помылся, свалил.

Возможно, у кого-то получится лучше, может, зря от минета отказался, бывают чудеса в жизни, или массаж суперский, но мой вердикт - профнепригодна, хотя по жизни весьма милая и обходительная дама. Может, кризис закончился и теперь за 2000 - сисьге и 3,14зду показали да еще разрешили в нее потыкать - и харэ?

Оценки: секс: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr
1 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo, root13, DED_GEORG
4 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил СПАМ (03/12/2010 19:08:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 353 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
имхо вот такие сабжи порочат честное имя феи(+) [Re: СПАМ]
      #1110065 - 03/12/2010 20:46:17

Цитата:

Допов нет, ни МБР, ни "кунни", ни анала




а ведь куня и мбр в анкете заявлен это - наглёж и залёт

ну, отсутствие анала и мбр - это еще можно понять
а вот эта гребаная практика долбанутых фей записывать куню в допы раньше и вовсе не встречалась.
а сейчас они, типа, и на этом заработать хотят. так и миня в защите скоро допом станет
только за одно это - в отстой
да и вот вижу, что на "русдосуге" анкета уже выключена


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Динамик



На форуме: 13 л 162 д
(с 25/11/2010)

Тем: 36
Сообщений: 309
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 23
Обломинго: 7
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Capital city, ВАО
Как то оценки не соответствуют рассказу. [Re: СПАМ]
      #1110090 - 03/12/2010 22:20:18

Обоснуйте оценки - за что 4 поставили за отношение? При таком подходе как вы описали, не больше минус 3 ставить надо. А КС? Я прочитал, уж простите, про самоудовлетворение вас как клиента при лежащем рядом бревне. Тем не менее "удовл"..









--------------------
Бог создал людей сильными и слабыми, но полковник Кольт уровнял шансы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СПАМ



На форуме: 14 л 63 д
(с 04/03/2010)

Тем: 105
Сообщений: 238

Всего отчетов: 104
Москва и область: 104
Re: Все просто [Re: Динамик]
      #1110106 - 03/12/2010 22:53:15

Отношение было точно лучше, чем секс. Мне не хамили, общались нормально, предложили чай/кофе/тапки, в ванну-из ванны проводили, массаж предложили - так что в этой номинации, если не придираться, все было как минимум "хор". Касательно КС - ну, бывает, когда еще к "бревну" в виде "комплимента от шефа" говорят - мне так больно, так неудобно, в этой позе я не буду - не люблю, смотрят в параллель с сексом тиливизор и раз в минуту говорят "ну, кончай же скорее, я уже устала" - вот тогда - "два", а так - "три". Потом, если быть правдивым, кроме дрочки, я все же поипался .. Так что - не меньше "уд" тетя заслужила

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru