Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
НЛО

На форуме: 15 л 133 д
(с 20/12/2008)

Тем: 4
Сообщений: 8

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
За неимением кухарки ипут усатого дворника
      #1081564 - 16/08/2010 12:51:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Арина

Телефон: +7 (908) 918-2206

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=24901&gid=32382

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 4.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

Вчера безуспешно пытался пристроить свое "мускулистое" тело вот к этой девочке, у которой был не раз с момента отчета PANa. По причине выходного предложили подругу с якобы шикарным бюстом и не совсем моего типажа. Но находился в минуте езды и зайти не побрезговал. Опасаясь фотошопа, поднимаюсь. Приятно удивлен, что при груди четверке остальное туловище отнюдь не напоминает шмат сала. То есть большие красивые сиськи (свои), выраженная талия, упругое то, что ниже. По причине молодости ничего из вышеуказанного не склонно к провисания и дряблости.
По процессу: не хватает звезд с неба, хочется заметить, что и не слив но, естественно, и не восторг. Очень старается, не хватает опыта. Абсолютно свежий не ушатаный вариант вполне ипабельный за 2000 руксов.
Отдельное внимание хочется уделить реально потрясающей груди коих единицы. В восторге будут именно любители таких форм, так как в основном то, что обещано рекламой на сайтах является растянутым отфотошопленным тестом.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5-

Сообщение изменил ScubaDiVER (16/08/2010 13:50:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 82 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1.3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Кухарок полный город, но дворник вам тоже неплохой попался [Re: НЛО]
      #1081568 - 16/08/2010 13:01:43

.









--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 336 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: За неимением кухарки ипут усатого дворника [Re: НЛО]
      #1081586 - 16/08/2010 14:09:27

Цитата:

По процессу: не хватает звезд с неба, хочется заметить, что и не слив но, естественно, и не восторг. Очень старается, не хватает опыта. Абсолютно свежий не ушатаный вариант вполне ипабельный за 2000 руксов.


Ну, положим, не "абсолютно свежий" вариант, хотя и молоденькая, это да... Но год-полтора, анкета уже точно работает. В реале слегка попроще будет, чем на фото. По процессу сказать ничего не могу, т.к. не оставался. Может и зря, конечно, просто сразу увидел, что абсолютно не мой типаж. Но "на вкус и цвет...", как говорится...smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sulla11

На форуме: 14 л 250 д
(с 25/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 39

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: За неимением кухарки ипут усатого дворника [Re: НЛО]
      #1081881 - 17/08/2010 10:42:02

Забавно, но отзывы на досуге энной давности говорят о том же - малоопытность, что ж дэвушка то совсем не учится







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 336 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: За неимением кухарки ипут усатого дворника [Re: Sulla11]
      #1081886 - 17/08/2010 10:47:41

Цитата:

Забавно, но отзывы на досуге энной давности говорят о том же - малоопытность, что ж дэвушка то совсем не учится


Тут ИМХО, от таланта даденного природой всё зависит, хоть заучись, хоть тресни. Некоторым, бывает просто "не дано".frown  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sulla11

На форуме: 14 л 250 д
(с 25/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 39

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: За неимением кухарки ипут усатого дворника [Re: MARSHALL123]
      #1081889 - 17/08/2010 11:04:18

Цитата:

Цитата:

Забавно, но отзывы на досуге энной давности говорят о том же - малоопытность, что ж дэвушка то совсем не учится


Тут ИМХО, от таланта даденного природой всё зависит, хоть заучись, хоть тресни. Некоторым, бывает просто "не дано".frown  


Тогда уж речь наверно не об опыте.  С опытом отработает программу, может и без драйва, и той изюминки, ради чего и ходишь, но уж точно ощущений малоопытности девочки даже и не возникнет. Почему то чувство у меня, что девочка пытается подстраиваться под клиента, ждет, так сказать, указаний сверху что и как делать и не получив оных возникают заминки, что и приводит к чувствам о ее проф. пригодности ИМХО



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 336 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: За неимением кухарки ипут усатого дворника [Re: Sulla11]
      #1081916 - 17/08/2010 12:17:35

Вот я и говорю: "не дано", наверное поэтому даже и обучаться не хочет. Видимо нет в ней той самой "бляТской искорки". Возможно она скромная, простая, неприхотливая девчонка и все эти "выкаблучивания" просто ей непонятны. Если так, то зря в такой бизнес подалась, жаль - не её это.frown 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sulla11

На форуме: 14 л 250 д
(с 25/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 39

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: За неимением кухарки ипут усатого дворника [Re: НЛО]
      #1084440 - 27/08/2010 08:42:44

Дух исследователя дал о себе знать) Что сказать девушка крайне приятная, симпатичная, с опытом все в порядке, скорее всего аналог, но, большое но, желания у нее не особо, так сказать, нет у нее искорки фейской. Если б не опирался на данный отчет и на досуговые отзывы, подумал бы, что звезды не сложились и мне не повело, а так остается двойственное ощущение, вроде и все хорошо, и нареканий нет, а уходишь с каким-то чувством неудовлетворения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СержиК

На форуме: 15 л 364 д
(с 03/05/2008)

Тем: 14
Сообщений: 126

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Не понравилось..и это мгко сказано.. [Re: Фантомас]
      #1102141 - 08/11/2010 18:16:32

Господа, в подробностях писать не умею.. Но .. МБР нет, ШГ нет, инициативы нет, желания нет... Плюс только один, отличная грудь и молодое тело, как говорится кровь с молоком..Минет просто ни какой, процесс примерно так, ложись, че хочешь... погладила по яицам, вялый очехлила рукой и начался просто насос с о чмоканьем, при чем это была единственная звучка, при этом ни одного поцелуя, про яица и все остальное даже не встпомнила. Немного полежав перевернул на спину и быстрый отстрелл. При этом как ее положишь так и лежит, как кукла - ногу сюда, руку так, все поехали. Про второй заход я промолчал, а она даже и не вспомнила. Желания у девочки просто НОЛЬ. Пойду ли еще НЕТ.... Лучше подрочить, процесс аналогичен.. Да забыл сказать, не вздумайте шутить, ее улыбка вас испугает... с зубами такой бардак, что она аж шапилявит, и говорит как с набитым ртом..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ewg

На форуме: 17 л 8 д
(с 25/04/2007)

Тем: 7
Сообщений: 35

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: За неимением кухарки ипут усатого дворника [Re: НЛО]
      #1129245 - 12/02/2011 21:27:01

Был у нее в декабре.
Согласен с тем что тело шикарное. Округлые упругие формы, ни где ни чего не висит, кожа шелковистая, ухоженная. Не худая но и НЕ толстая- золотая середина. В общем за тело 5+ Из плюсов пожалуй все.

Теперь о минусах.
Во всех ее анкетах присутствует фраза: "Говорю мало, улыбаюсь в тему,голова НИКОГДА не болит. Супер бюст №4!!!!!" Теперь еще и здесь: http://www.sexvgorode.ru/375
Говорит действительно МАЛО, улыбается слегка надменно, типа -Ты пошутил? Ну тогда я пожалуй слегка улыбнусь. Кстати грудь не 4 а 3, но хорошая тройка - на пятерку На счет головы... я бы вычеркнул эту фразу из анкеты. Голова у нее болела, и скорее из-за простуды (нафига тогда работать если болеешь?!)

Только-только войдя в квартиру я выслушал лекцию о том что все мужики "тупые". "Ну как можно перепутать дом, а потом еще и квартиру?" В принципе дом перепутать можно т.к. два дома стоят впритык и выглядят как один (это на ботанике) разве что один панельный, а другой кирпичный, но, тем у кого сперматоксикоз не до этого. По её наводке: "Подходите к дому в котором банк" подходишь к банку, а там и подъезд рядом. Но подъезд уже к другому дому относится. Видимо многие путают т.к. "мужик из соседнего дома с таким же номером квартиры готов убить всех" визитеров этой дамы :)
Поднимаюсь на этаж, а там ни на одной квартире нет номеров. Прикинул, позвонил, попал не туда - в общем ни чего сложного

Правильно написал СержиК: инициативы нет, желания нет... Минет просто ни какой, процесс примерно так, ложись, че хочешь... как ее положишь так и лежит, как кукла.
Я бы даже сказал так: ну ложись, раз пришел.

После первого отстрела села на стул около стола и в телефон смотрит. Грю ЛОЖИСЬ. Она: а там холодно. Нехотя так легла.
До визита к ней настроение было отличное. Не хотелось его портить-ругаться, но и второго раза тоже не хотелось, поэтому остаток времени визуально и тактильно насладился ее телом и попрощался.

После этого недели 2 вообще секса не хотелось. На третью неделю поехал к "Кате с МБР" на восстановительную терапию


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 97 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: За неимением кухарки ипут усатого дворника [Re: ewg]
      #1129423 - 13/02/2011 18:43:12

Вот почему-то сразу поверил и СержиКу и ewg:


Цитата:

... Правильно написал СержиК:

"инициативы нет, желания нет... Минет просто ни какой, процесс примерно так, ложись, че хочешь... как ее положишь так и лежит, как кукла...  
Пойду ли еще НЕТ.... Лучше подрочить, процесс аналогичен.. Да забыл сказать, не вздумайте шутить, ее улыбка вас испугает... с зубами такой бардак, что она аж шапилявит, и говорит как с набитым ртом.. "

 Не хотелось ругаться, но и второго раза тоже не хотелось........
После этого недели 2 вообще секса не хотелось. На третью неделю поехал к "Кате с МБР" на восстановительную терапию


Я вот также сходил по стопам НЛО к "Диане-ацкий отжиг", мало того что у подъезда продинамили больше часа у подъезда (в оправдание: я вобще про Вас не знала, это Женька (не та ли по которой разгорелись такие страсти?) отвечала), но и вышел, с таким же настроением, как и СержиК с ewg. Судя по номерам телефонов, фото, манере общаться: "плевать мне на вас, у меня постоянники в очередь стоят" это все одна контора и единственный "бриллиант" это Ксюша-Валерия с ее модельной внешностью, умением и поразительной работоспособностью. Кстати, коллеги, может кто сбросит ее телефон мне в личку, а то, вспомню, соберусь, позвоню, а в ответ: "Валерия спит, надолго занята и т.п." 

P.S.  ewg, надеюсь, что Катюша тебя вылечила?    Кэп.

 



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kazanova-ekb

На форуме: 14 л 214 д
(с 30/09/2009)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: За неимением кухарки ипут усатого дворника [Re: capitan321]
      #1129475 - 13/02/2011 22:42:09

миллион раз был у валерии,столько же просил ее личный номер.из причины отказа секрета не делалось-это штраф в размере пятидесяти тысяч рублей .отнесся с пониманием и прекратил просить номер,поскольку жениться на ней не собираюсь.а вы думаете,наличие оного помогло бы,если запись выстраивается оператором.по арине-все пишут о ее отличной фигуре-для меня это просто деревенский кабан ,выглядящий,вопреки начальному отчету,именно,как бесформенный шмат сала,про фейс лучше промолчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
capitan321



На форуме: 13 л 97 д
(с 26/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 146

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екб
Re: За неимением кухарки ипут усатого дворника [Re: kazanova-ekb]
      #1129514 - 14/02/2011 07:41:06

Цитата:

... это штраф в размере пятидесяти тысяч рублей .отнесся с пониманием ...


Круто. Про штрафы, конечно, слышал, но что б в таком размере...  Спасибо за разъяснение. Вот теперь понятно, почему такой постоянный контроль за клиентом, начиная от раздевания у порога...



--------------------
...А на шестой день, уже изрядно утомившись, создал Бог женщину-существо бестолковое, но забавное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ewg

На форуме: 17 л 8 д
(с 25/04/2007)

Тем: 7
Сообщений: 35

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: За неимением кухарки ипут усатого дворника [Re: capitan321]
      #1129787 - 14/02/2011 21:28:32

 

Цитата:

P.S.  ewg, надеюсь, что Катюша тебя вылечила?    Кэп.


 

Скажем так.....вернула сексуальный интерес к женскому полу. Катя, как оказалось, не совсем в моем вкусе. Фигура ДА, по мне! Грудь очень маленькая   В общем и целом как то не мое, второй раз не пойду. Хотя пообщались неплохо, девушка приветливая, интересная. И сама Катя  и атмосфера в квартире уютная. Кошара в тему в квартире присутствовал.

Однако кто знает, вкусы меняются. Я однажды по первости приглашал фею. После встречи подумал что второго раза не будет. Его и небыло. Но позже, после двух-трех "разов" с другими пожалел что не спросил у нее телефон.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru